Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 2001

Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

30.12.2017 г.

В преддверии новогодних праздников правоохранители особенно тщательно проверяют торговые точки, где отпускают алкогольную продукцию. В ходе одной из таких проверок выяснилось, что в магазине на городской улице Чкалова продавали алкоголь без разрешающих на то документов. К слову, его владельцы ранее уже привлекались к административной ответственности, и теперь им грозит уголовное наказание.

Кчему приводит употребление контрафактного алкоголя, думаю, излишне говорить. Приведём примеры: в прошедшие выходные скончался сорокалетний мужчина, который накануне выпивал спиртное неизвестного происхождения. А в понедельник, 25 декабря, на автомобильной дороге вблизи деревни Огибное обнаружили женщину. Врачам не удалось вывести её из алкогольной комы – она скончалась. 

Наступают долгожданные новогодние праздники, и, чтобы не стать жертвами некачественной алкогольной продукции, приобретайте горячительные напитки в специализированных магазинах. 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщает, что во время новогодних каникул будут проводиться проверки условий жизни так называемых «неблагополучных» семей. Если по соседству с вами живёт семья, в которой ребёнок подвергается опасности – не оставайтесь равнодушными, сообщите по телефону 02 или 5-26-98. Сотрудники полиции совместно с социальным патрулём выедут на место, оценят обстановку и примут необходимые меры.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle