Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

07.12.2017 г.

С наступлением холодов участились случаи проникновения в дачные хозяйства. Всего за минувшую неделю в отделе полиции зарегистрировано три подобных случая.

Атакуют» дачные домики, как правило, лица без определённого места жительства. Их может привлечь даже самое скромное с виду строение. Воришки разбивают стёкла, выламывают двери, выпивают, устраиваются на ночлег, а уходя, прихватывают с собой одежду и продукты. Полицейские в очередной раз напоминают: не оставляйте ничего ценного и почаще наведывайтесь в свой дачный домик. 

27 ноября в полицию позвонил мужчина и сообщил, что прямо на площади Ленина у него угнали автомобиль. Правоохранители выехали на место и оказалось, что владелец авто попросту забыл, где припарковался. Пропажа нашлась в считанные минуты.  

Да уж, количество автотранспорта здорово увеличилось в последние годы, видимо, и заблудиться не сложно! 

А 29 ноября в дежурную часть ОМВД сообщили о пропаже аккумулятора – опять же с площади Ленина. Выяснилось, что хозяин автомобиля, поменяв аккумулятор, поставил только что снятый у машины, а затем сел за руль и уехал. Но мир не без добрых людей – один из очевидцев аккумулятор погрузил себе в авто и обошёл соседние магазины, где оставил номер телефона для забывчивого водителя. В итоге источник электропитания вернули в целостности и сохранности. 

На прошедшей неделе произошла кража в роддоме – у сотрудницы больницы украли кошелёк и утюг. Кто приложил к этому руку, выясняют правоохранители. 

А 29 ноября прямо на рабочем месте в деревне Боковая скончался молодой мужчина. Тридцатилетний парень трудился на местной пилораме. Он не курил, алкоголь не употреблял. Что же стало причиной плохого самочувствия? Предположительно скончался он от кровоизлияния в мозг. Детали выясняют надлежащие органы.   


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel