Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 1704

Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

21.10.2017 г.

За минувшую неделю в дежурную часть отдела МВД округа поступило 137 сообщений. В сводке фигурирует больше десяти различных дорожно-транспортных происшествий, произошедших как в городе, так и на трассе Нижний Новгород – Киров. 

Самая страшная авария, которая унесла сразу две жизни, случилась в воскресенье, 15 октября. На 61-м километре федеральной трассы, около деревни Тарасихи, автомобиль «Nissan», направляющийся в сторону Нижнего Новгорода, столкнулся на встречной полосе с «Kia Rio». ДТП было настолько масштабным, что на несколько часов движение автотранспорта было парализовано. На месте происшествия – груды металла, на обочине дороги – труп мужчины, пассажира «Nissan», и ещё шестеро пострадавших с различными тяжёлыми травмами. Водитель же той самой иномарки скрылся с места происшествия и добрался на попутке до деревни. Там он рассказал местным жителям, что попал в аварию, они сразу же вызвали бригаду «Скорой помощи». Скорее всего, водитель находился в шоковом состоянии, иначе как объяснить, что он проделал такой путь с серьёзной травмой позвоночника. Девушка, двадцатилетняя пассажирка «Kia», была госпитализирована, но медикам спасти её не удалось. 

В этой страшной аварии погибли два человека, двое находятся в реанимации в тяжёлом состоянии, трое мужчин – в травматологическом отделении.

Будьте предельно внимательны за рулём, помните, что любой неосторожный маневр может повлечь за собой страшные последствия. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle