ДЮСШ по дзюдо
02.11.2013 г.

• Линдовская детско-юношеская спортивная школа по дзюдо проводила 19 октября на Бору в доме спорта «Водник» открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 г. р. На соревнования выезжали и семеновские дзюдоисты под руководством тренеров-преподавателей Ю. Ю. Сенатыревой, М. А. Бальсунова. В первенстве участвовали дети из разных спортивных коллективов области, всего 150 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом: в своих весовых категориях победителями стали Алексей Наумов и Олеся Морозова, второе место заняла Анастасия Белова, третьи места завоевали Сергей Маремьянов, Владислав Левин, Станислав Скворцов.

• 19-20 октября в Кстове в Международной олимпийской академии самбо проходил Кубок Нижегородской области по тайскому боксу, на который прибыли спортсмены из Нижегородской области, а также из Чувашии и республики Марий-Эл. Отделение тайского бокса при Семеновской ДЮСШ по дзюдо представляли пять участников в классе «А». По результатам соревнований в своих весовых категориях победителями стали: среди юниоров – Александр Скворцов, среди старших юношей – Виктор Моисеев, среди юношей – Алексей Похил и Данила Хрулев. Егор Ищук завоевал второе место. Все победители были награждены памятными кубками.

• 27 октября в Дзержинской ДЮСШ «Химик» в открытом первенстве по сумо соревновались юные спортсмены до 12 и до 14 лет. На турнир съехались помериться силами ребята из 12 районов Нижегородской области – всего около 300 человек, в числе которых и спортсмены отделения сумо при Семеновской ДЮСШ по дзюдо. Для некоторых ребят эти соревнования были первым стартом в их спортивной жизни. Несмотря на то, что в соревнованиях принимали участие победители и призеры первенств России и Европы, воспитанники тренера Е. А. Гордеевой показали хорошие результаты, завоевав в конечном итоге одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали. В весовой категории до 50 кг не было равных нашим Андрею Волнушкину и Егору Ляшкову, которые, встретившись в финале, разыграли первое и второе места. В итоге с небольшим преимуществом Андрей Волнушкин занял первое место, Егор Ляшков – соответственно второе. В весовой категории +60 кг в упорной борьбе бронзовую медаль завоевал Павел Синицын. Самыми зрелищными были поединки девушек, выступавших в категории +65 кг. Здесь второе место заняла наша Евгения Летягина, уступив трехкратной победительнице первенства России и Европы. А ведь соперницы Евгении были на год старше и больше весом – на 20 кг. По итогам соревнований Андрей Волнушкин и Евгения Летягина прошли отбор на всероссийский турнир, который будет проходить в Москве.



   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Производительность труда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Нижегородскую область

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

В восьми районах Нижегородской области начались работы по благоустройству дворов и общественных пространств, запланированные на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Нижегородские предприниматели получили около 10 тысяч консультаций от регионального центра «Мой бизнес» и его филиалов в первом квартале 2024 года. Центр был создан и работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Работы по выявлению объектов нематериального культурного наследия ведутся в рамках нацпроекта «Культура»

Пресс-служба губернатора и правительства области
11.04.2024 г.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области начало прием заявок на конкурс «Предприниматель года». Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».

Пресс-служба губернатора и правительства области
10.04.2024 г.

Жителей Нижегородской области приглашают ознакомиться с информацией на официальном портале Министерства здравоохранения России: takzdorovo.ru. На новом интернет-ресурсе собрана самая актуальная информация и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

10.04.2024 г.

До открытия купального сезона остается каких-то два месяца, так что самое время приводить фигуру в порядок, если вы не позаботились об этом раньше.

Пресс-служба губернатора и правительства области
08.04.2024 г.

Владимир Путин дал старт работе нового федерального центра компетенций в Нижнем Новгороде

Пресс-служба губернатора и правительства области
05.04.2024 г.

Фонд «Защитники Отечества» с Минцифры запускает на Госуслугах систему информирования о мерах поддержки ветеранов СВО и членов семей погибших героев.
   
вечер встречи финансы мнение криминал торговля SOSеди экология соцстрах праздники безопасность цены культура ваше право образование новоселье сельское хозяйство увлечение проблема услуги благотворительность досуг ситуация почта армия газ промыслы история уроки выживания приглашение декада пожилых ЖКХ пенсия госуслуги прямая линия пришло письмо знакомьтесь продолжение темы благоустройство конкурс благодарность жизнь творчество К празднику Великой Победы экономика лохотрон подписка память статистика Наши люди отдых транспорт закон занятость жилье постскриптум общество налоги в округе дата важная тема происшествия соцсети новые имена туризм дороги календарь здоровье вера Испытано на себе медицина судьба бизнес визиты семья погода рецепты фортуна патриотическое воспитание пенсионный фонд профессия село вопрос открытие дорожное движение огород декада инвалидов выставки зверьё моё награды соцзащита человек и закон промышленность подворье долгожители творческие связи соцпомощь строительство спорт достижения образ жизни власть
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel