Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 2870

Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

22.04.2017 г.

Прошедшая неделя для правоохранителей была не из лёгких. В отдел ОМВД округа поступило больше ста десяти сообщений. Опять дорожно-транспортные происшествия, семейные конфликты, кражи.

Воруют в основном в крупных сетевых магазинах «Пятёрочка» и «Магнит». Особой популярностью среди воришек является спиртосодержащая продукция. С полок магазинов исчезают как слабые алкогольные напитки, так и покрепче. Например, в посёлке Сухобезводное из магазина «Пятёрочка» на днях украли две бутылки водки.  

19 апреля в дежурную часть полиции обратилась женщина, у которой из дачного домика в деревне Фундриково похитили икону. Кража произошла предположительно в праздник Пасхи. Благодаря чётко отлаженной работе участкового уполномоченного Сергея Маркова кража была раскрыта в считанные часы. Воришками оказались два молодых парня – им всего около двадцати лет. Парни ранее уже привлекались к ответственности и получили условный срок за кражу. Сейчас молодые люди задержаны, возбуждено уголовное дело по статье 158, часть 3 (кража). Парням грозит срок до шести лет лишения свободы.

Также 19 апреля в деревне Берёзовый Овраг произошёл пожар, в котором погибла женщина. Её знакомому вовремя удалось спастись. Предположительно возгорание произошло из-за неисправности печного отопления.   

А теперь – последние новости о громком убийстве, которое произошло 14 апреля в общежитии на Заводской улице. Задержанный по подозрению двадцатидвухлетний молодой человек дал признательные показания. Ему грозит срок до пятнадцати лет лишения свободы.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle