Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 2884

Юлия МЕРКУШОВА
17.09.2016 г.

В наших криминальных сводках, к счастью, редки случаи сексуального домогательства и изнасилования, но всё же они имеют место быть. Подобное преступление произошло 6 сентября в одной деревеньке  Семёновского округа.

Ночью молодой парень забрался в дом к одинокой женщине, которая, надо заметить, пребывает уже в солидном возрасте, и изнасиловал. Наутро пострадавшая обо всём рассказала родственнице, и та незамедлительно отправилась в полицию – сексуальные преступления непозволительно оставлять безнаказанными. Парня задержали, возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. Но уже стало известным, что попытки домогательства за молодым человеком наблюдались и ранее. 

И вновь среди происшествий – сообщения о заблудившихся. За прошедшую неделю в лесах Семёновского округа заблудились шесть человек. Пятеро из них благополучно вернулись домой, а вот поиски одного грибника продолжаются. 

11 сентября в лесу близ станции Осинки были обнаружены кости человека. Уже известно, что останки принадлежат мужчине, сейчас проводится экспертиза и устанавливается личность человека.

В округе участились случаи оборота фальшивых купюр. Подделывают, в основном, пятисотенные купюры, так что, уважаемые жители, будьте бдительны и, как говорится, проверяйте деньги, не отходя от кассы. 

Ну и напоследок о кражах. Каждую неделю в дежурной части фиксируется до десяти случаев краж. 9 сентября на железнодорожном вокзале Семёнова ранее судимый житель Воскресенского района напал на мужчину и похитил сумку с личными вещами. Раскрыть преступление помогла камера видеонаблюдения. Мужчина арестован, возбуждено уголовное дело. Ещё один грабитель – правда, уже житель Семёнова, видимо, решил пощекотать себе нервишки, и залез… в морг. Чем хотел поживиться преступник, остаётся загадкой, но вынес из здания сигареты и банку кофе. Мужчина задержан, ведутся следственные мероприятия. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle