Людмила КОРОЛЕВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

03.09.2015 г.

За прошлую неделю с 24 по 30 августа в отдел МВД поступило 65 материалов. В основном, это сообщения о мелких кражах и хулиганствах.

Бабушка из деревни Огибное обратилась в полицию, чтобы защитить своего взрослого внука. Парень, которому на днях должно было исполниться восемнадцать лет, решил повлиять на своих пьющих родителей и просто уничтожил имевшийся дома запас спиртного. В результате мама с папой разъярились и набросились на паренька с кулаками.

В понедельник 24 августа двое жителей Семенова и одна жительница п. Сухобезводное пожаловались на происки телефонных мошенников. Очень возможно, что действовал один и тот же человек, и в двух случаях ему удалось заполучить обманным путем халявные деньги – 8 и 6 тысяч рублей. А вот третья попытка у мошенника не увенчалась успехом – потенциальная жертва оказалась осторожнее.

За прошлую неделю были три возгорания – двух жилых домов и хозяйственной постройки. В понедельник загорелся дом по улице Островского. Частично дом выгорел, причины пожара выясняются. 29 августа горел дом в деревне Зубово. 30 августа огонь уничтожил сарай в д. Мошна.

Заявлений об украденных личных вещах за прошлую неделю было немало. Надо заметить, что воровали все, что плохо и хорошо лежало, стояло и висело, а также и то, что хранилось за запертыми дверями. 

25 августа из частного дома на улице Верхней нашего города похитили велосипед, головку блока от ГАЗ-53, аккумулятор и компрессор. Из квартиры дома по улице Гагарина, взломав входную дверь, вынесли бытовую технику – мультиварку, микроволновку, тренажер и сотовый телефон. На бензозаправке около станции Тарасиха сняли два огнетушителя.

А на одной из дач в садовом товариществе «Здоровье» пропала газонокосилка. Хозяева в тот день как раз решили привести в порядок газон на своем участке, но в аппарате, работающем на бензине, закончилось топливо. Пока ездили на заправку за бензином, бесследно «испарилась» сама косилка. Через два дня в садовом обществе «Энергетик» увели садовую тележку.

25 августа каретой скорой помощи в Семеновскую больницу доставили молодую женщину с непроникающей колото-резаной раной передней брюшной стенки. По данным полиции, это ранение она нанесла себе сама – пыталась покончить с собой. Суицидальные мысли у нее возникли не на пустом месте – девушка страдает психическими отклонениями. К счастью, ранение оказалось легким и не опасным, так что ее сразу же отпустили домой.

29 августа стал неблагоприятным днем для автомобилистов. Самый тяжкий случай произошел на автодороге Боковая-Воскресенское – там от полученных травм человек погиб. В остальных четырех ДТП обошлось без пострадавших.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel