Людмила КОРОЛЕВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

15.08.2015 г.

За прошлую неделю в ОМВД принято 76 заявлений. Среди них преобладают последствия «обострения» человеческих отношений: конфликты между соседями, родственниками и бывшими супругами, и, конечно же, кражи.

9 августа женщина 1982 года рождения заявила об обнаружении мертвой своей двухмесячной дочери. Семья приехала из Дзержинска на выходные на дачу в деревню Кириллово нашего округа. Специальной детской кроватки в доме не было, и на ночь женщина положила ребенка спать рядом с собой на раскладном диване. В три часа ночи дочка просыпалась на кормление, и после этого они обе снова уснули. Наутро женщина с ужасом поняла, что нечаянно накрыла младенца своим телом, и ребенок уже не подает признаков жизни.

Так нечаянно во вполне благополучную семью, где росли двое детей, прокралась беда.  

Еще с одним ребенком четырехлетнего возраста связано следующее обращение. Женщина, мать этого ребенка, заявила о том, что сестра с зятем забрали у нее дочь.

При проверке выяснилось, что воровать ребенка никто не собирался. Племянница временно находилась у тети, пока родная мать была нетрезвой, и сейчас семейный конфликт исчерпан. 

3 августа из прокуратуры поступил материал проверки по факту фиктивной регистрации иностранных граждан на городской улице Семеновская. Проверка показала, что иностранцы приехали к нам в район, чтобы работать на пилораме, там же они и проживали. Но, похоже, что сейчас миграционная политика ужесточается, и за потоками приезжих внимательно следят. По указанному факту даже возбудили уголовное дело.

А в то же время определенная прослойка из коренного местного населения честному труду на пилораме предпочитает заниматься мелким воровством. Не гнушаются и детскими велосипедами, вытаскивают их из незакрытых подвалов. 

4 августа лица цыганской национальности проникли в дом к пожилой жительнице деревни Кулагино и похитили золотые изделия. Эти воровки после совершения преступления спокойно уехали на такси.

А 5 августа заловили двоих подростков с русскими фамилиями. Тринадцатилетние мальчишки снимали декоративные колпаки с машины для последующей продажи. Довершить намеченное им не удалось, но теперь этих ребят ПДН поставит на учет.

6 августа житель Нижнего Новгорода заявил о том, что в здании ресторана «Керженец» функционирует подпольный зал игровых автоматов. Одноруких бандитов из игрового зала вывезли, а на их владельца будет наложен штраф – и уже не в первый раз.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel