Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 2948

Л. КОРОЛЕВА,
Данные предоставил Р. Костюничев, начальник штаба ОМВД

05.07.2014 г.

Месячник по безопасности дорожного движения продлен до 31 июля. Напоминаем, что свою лепту в дело безопасности на дорогах должен внести каждый житель города и округа. Вот номера телефонов, по которым можно сообщать о передвижении автотранспорта с пьяными и прочих неадекватными водителями за рулем: 5-26-98 или 02.

Без дорожно-транспортных происшествий не обходится практически ни одна неделя. 24 июня ДТП произошли в поселке Сухобезводное, а 27 июня – на трассе Нижний Новгород-Киров. К счастью, обошлось без летальных исходов.

23 июня на станции Осинки загорелся сарай. Хозяйка, пока спасала вещи и пыталась сама затушить пожар, получила ожоги первой и второй степени.

25 июня на улице Заводской нашего города был украден велосипед «Стелс». Напомню, что это уже третий подобный случай за последнее время. Похоже на то, что двухколесный транспорт начинает пользоваться повышенным спросом у воров. Или велосипедистам просто не стоит оставлять свой транспорт непривязанным?

В тот же день с улицы Галкина укатили еще и скутер «Шторм», но там ситуация не так проста: «угонщик» скутера объясняет, что забрал транспортное средство взамен невыплаченных ему долгов.

А 26 июня из общежития СИХТа в приемный покой Семеновской ЦРБ доставили молодого человека 1996 года рождения в состоянии наркотического опьянения.

В этот же день в лесу у деревни Елфимово местная жительница обнаружила труп мужчины. По состоянию останков было видно, что они пролежали в лесу несколько месяцев. Позднее личность мертвого опознали – им оказался  местный житель Г., пропавший из виду еще весной, на Пасху. Он жил одиноко, поэтому до сих пор его не разыскивали.

28 июня у деревни Ларионово тоже нашли труп мужчины 1960 года рождения, который умер недавно. По сведениям полиции, следов насильственных действий на теле не было.

В этот же день двое мужчин заблудились в лесном массиве на станции Тарасиха. Хорошо еще, у них были сотовые телефоны, и постепенно, поддерживая связь с внешним миром, им удалось выбраться из зеленого плена.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle