Юлия КОМОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

28.05.2022 г.

Вот и на наш город обрушился виртуальный мир криптовалют. Однако одному семёновцу, решившему разбогатеть, прикупив биткоины, явно не повезло.

Начнём с того, что криптовалюта быстро получила статус денег нового поколения, несмотря на то, что история монет биткоин не исчисляет даже десяти лет. Криптографические монеты существуют только в виртуальном пространстве. Самые смелые прогнозы на тему, зачем нужна криптовалюта, говорят, что они могут полностью или частично вытеснить обычные деньги из обихода и использоваться как его более удобная и выгодная замена. Эти утверждения можно обосновать тем, что самая популярная монета – биткоин – выросла в цене настолько, что за одну монетку можно купить маленькую квартирку в небольшом городе, естественно, в реальном мире, а не в виртуальном. Но увы, нередко криптоистории заканчиваются потерей настоящих, ещё действующих денег.
Так, один семёновец решил вложить свои кровно заработанные денежки в мир криптовалют. Но наткнулся на мошенников. Кстати, полицейские заверяют, что в этом пространстве полно нечистых на руку дельцов, вымогателей, фальшивых бирж и так далее. Обманщики обещают сделать возврат в криптовалютах с прибылью. Но не тут-то было – наш парень перевёл около тридцати тысяч рублей в обмен на криптовалюту, настоящий рубль списался, а виртуальный не появился. Он написал заявление в полицию. Теперь стражам правопорядка предстоят долгие разбирательства в виртуальном криптовалютном мире.
В криминальной сводке недели также фигурирует задержание нетрезвых водителей: возбуждено три уголовных дела за повторную езду в алкогольном опьянении. Полицейские благодарят внимательных жителей округа, которые сообщают о подобных фактах.
Ну а в целом на этой неделе семёновцы обращались в полицию в основном с семейно-бытовыми конфликтами.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel