Печать
Категория: Вопрос - ответ
Просмотров: 1960

Юлия МЕРКУШОВА
07.12.2017 г.

В редакцию газеты обратились жители городской улицы Грибоедова с претензией на работу общественного транспорта.  

ногие из нас, жителей Семёнова, трудятся в Нижнем Новгороде, и, чтобы не опоздать на работу, нам приходится ездить на ранней пятичасовой электричке, – поделился Павел Мельников. – Знаю, что жители нашей улицы складываются деньгами и заказывают такси – пешком, знаете ли, не находишься. Я даже замечал время в пути от дома до вокзала – нам идти ровно пятьдесят минут. Раньше в это время ходила маршрутка, и люди пользовались ранним утренним рейсом. А сейчас первый автобус выходит на маршрут около шести утра. Может, стоит перекроить расписание? 

Этот вопрос мы направили генеральному директору «Семёновского автопарка» Елене КИРСАНОВОЙ.

- Мы прекрасно понимаем недовольства семёновцев, но почему-то до сих пор подобные жалобы в автопарк не поступали, – сказала Елена Валерьевна. – Действительно, первый наш автобус выходит в рейс в 5.25, а частные перевозчики начинают свою работу лишь в 6 часов утра. Однако мы не можем вот так, за один день, изменить полностью график движения. Во-первых, каждый водитель автобуса перед выходом в рейс обязан пройти медицинский осмотр, а он начинается около 5 часов утра. Только после разрешения врачей водитель садится за руль, а маршрут начинается от железнодорожного вокзала. 

Уважаемые семёновцы, если вы недовольны временем выезда автобусов, обращайтесь в администрацию округа. Вашу жалобу рассмотрят, и лишь после этого возможен положительный результат.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle