Ирина КОЛОБОВА
21.08.2021 г.

«Глас народа» сегодня на редкость короткий, ёмкий, радостный и благодарный.

Жители посёлка Сухобезводное не скрывают восторга по поводу буквально преобразившейся территории, на которой проводят практически всю свою жизнь.
«Чудо как изменились наши дворы возле домов №№ 50, 52 и 54 на улице Горького! – написали они в своём послании, пришедшем на электронную почту газеты. – Сейчас по ним не только ходить удобно и приятно, но и просто хочется любоваться комфортом, уютом и чистотой, сидя на удобных скамеечках. Чистый ровный асфальт радует глаз, а дворы похожи на картинки из журналов, в которых пишут про благополучную жизнь. Европа, одним словом. Нисколько наши дворы теперь не отличаются от городских. От этого и настроение улучшается, и самим сразу хочется и работать, и отдыхать, и творить. Теперь мы обязательно будем оберегать эту красоту и приумножать её. Уже в голову привходят мысли о том, где что посадить, какие кусты, цветы. Хочется сделать наши дворы настоящими садами. Это ведь не только комфорт, но и элементы воспитания наших детей. Посмотрят детишки – и самим им уже не захочется ломать, портить.
Спасибо огромное главе местного самоуправления округа Н. Ф. Носкову, его заместителю А. Г. Пескову, начальнику нашего территориального отдела Е. Ю. Клементьевой, мастерам Борского ДРСП Е. В. Рыжову и Е. В. Старцеву. Благодарим и обещаем соблюдать порядок и чистоту».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle