Юлия МЕРКУШОВА
24.10.2020 г.

В редакцию газеты поступило письмо от жителей улиц Красина и Трудовой нашего города. Они поднимают тему ремонта дорог.

«Столько сделано в нашем городе в последнее время, как он изменился и похорошел! – пишут они. – Вот и дороги везде новые появились. Казалось, каждую улочку заасфальтировали, каждый уголок.
Когда начался ремонт улицы Трудовой, сердце радовалось. Значит, и у наших домов не будет вечной грязи и ухабин! Но не тут-то было. Дорожники добрались до улицы Красина и на том закончили свои трудовые подвиги. Участок улицы Трудовой между Красина и Морозова остался неасфальтированным.
Нам удалось лично переговорить с руководителем ООО «Вираж», которое выполняло ремонтные работы. Был получен ответ, что асфальтирование данного участка дороги не предусмотрено сметой.
Да, участок дороги невелик, на нём расположен всего один дом, в котором живут пенсионеры, и один земельный участок. К нему также прилегают территории домов на перекрёстках улиц Красина, Морозова и Трудовой. По этому участку дороги так же идёт транспорт, как и по любым другим. Так почему же жители этой территории должны считать себя незаслуженно обделёнными вниманием властей города? Надеемся, что наш вопрос не останется незамеченным».

За комментариями мы обратились к директору предприятия «Благоустройство города» Сергею ШЕВЯКОВУ – эта организация являлась заказчиком дорожных ремонтных работ.
- Поймите, что все улицы разом невозможно заасфальтировать, – ответил Сергей Юрьевич. – Например, улицу Красина мы асфальтировали в два этапа: вначале – на выделенные областные деньги, затем за счёт бюджета округа. Будем надеяться, что в план следующего года в план внесут этот участок дороги.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel