Юлия МЕРКУШОВА
16.01.2020 г.

В редакцию газеты обратились жители городской улицы Володарского с просьбой помочь решить проблему пешеходов.

а перекрёстке улиц Володарского и Розы Люксембург для водителей теперь, вроде бы, порядок: расширили дорогу, установили дополнительные стрелки на светофоре, но вот об удобстве пешеходов так и не подумали. Прямо перед входом в ГИБДД людям приходится спускаться или подниматься по бетонным ступенькам. Кто-то может с лёгкостью пройти эту дистанцию, а вот детям и пожилым трудно, поэтому народ до сих пор переходит проезжую часть в неположенном месте. Пора бы устранить недостаток и сделать элементарные перила по обе стороны ступенек!
За комментариями мы обратились к начальнику ГИБДД ОМВД по Семёновскому округу Андрею ПРОКОФЬЕВУ. Андрей Савельевич пообещал, что на ближайшем заседании комиссии по безопасности дорожного движения, которые регулярно проходят в администрации округа, поднимет эту тему, и будут предприняты соответствующие меры для удобства пешеходов.

Многие наши читатели интересуются, что же строится на пересечении улиц Гражданской и Демократической. Люди предполагают, что здесь откроется крупный сетевой магазин.
Мы позвонили в администрацию округа, и там подтвердили, что стройка идёт, скорее всего, под размещение очередного сетевого магазина. Но на данный момент стройка остановилась. Что стало тому причиной, пока неизвестно.
Женщина в возрасте позвонила в редакцию, чтобы рассказать о некоторых неудобствах при посещении офиса «Семёновских кабельных сетей».

- Мне уже за восемьдесят, – рассказала она по телефону. – Каждый раз я хожу за квитанциями на оплату телевидения в офис «СКС». Он находится на втором этаже здания на улице Ленина, а лестница в плохом состоянии: ступеньки местами прогнили, держаться не за что… Огромная просьбы к телевизионщикам: позаботьтесь о своих абонентах и создайте нормальные условия для визита к вам!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel