Юлия МЕРКУШОВА
25.08.2018 г.

Сегодня в рубрике «Глас народа» наши читатели поднимают любимую дорожную тему. В редакцию газеты позвонили жители «внутренней» улицы Заводской, дабы узнать о ремонтирующейся дороге.

Никогда наша улица не имела хороших дорог, – считают они. – Но вот дождались, ремонт начался, однако обещают новый асфальт только до дома №32, а как же дальше? Метров 800 остаётся до проулка, по которому обычно дети ходят в школу №3. Состояние дороги там очень плохое, колодцы все вымыло, осенью и весной – попросту непроходимое место.

Также наши читатели затронули состояние дороги на Северной улице.

- Все ремонтные работы у нас ведутся частями, – сказала Светлана. – Мы прекрасно понимаем – необходимо финансирование, время. Несколько лет назад на нашей улице делали газ, после всех работ занялись ремонтом дороги, правда, сделали только половину. А между прочим, здесь находится ключик с питьевой водой и сюда приезжают многие жители города.

Мы позвонили заместителю главы администрации округа Александру ПЕСКОВУ.

- Что касается Заводской дублирующей улицы – ремонт дороги там пройдёт только до дома №26, – сказал Александр Григорьевич. – Мы ремонтируем тот участок, за который проголосовали жители ближних домов. Что касается выезда к городской школе №3, то этот вопрос пока остаётся открытым. По поводу Северной улицы – в этом году ремонт дороги в программу не включён.

И напоследок – о дорожных знаках, а точнее, об их отсутствии. В редакцию газеты позвонили дачники, чьи хозяйства располагаются за автодромом.

- Этим летом на трассе Нижний Новгород – Киров, аккурат на повороте на автодром, произошла авария со смертельным исходом, а никого знака, информирующего об опасном участке дороги, до сих пор не стоит, – говорят они. – А ведь каждый раз, когда едем на дачу, из-за поворота того и гляди выскочит какой-нибудь лихач. Мы просим соответствующие службы обратить внимание и установить дорожный знак.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel