Печать
Категория: Глас народа
Просмотров: 1101

Юлия МЕРКУШОВА
28.06.2018 г.

В редакцию газеты обратились жители дома №53 на городской улице Чкалова с претензиями к персоналу магазина «Магнит», что разместился аккурат рядышком с их пятиэтажкой.

Такое соседство становится невыносимым. Уборщики сетевого магазина выливают использованную грязную воду прямо под окна многоквартирного дома, – говорит Александра Викторовна Серова. – Неоднократно жаловались руководству, но оно нас будто не слышит и не предпринимает никаких действий. Из-за этой грязной воды в подвале сырость. Очень надеемся, что, может, после публикации этой жалобы в газете нам прекратят портить жизнь. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в соответствующие инстанции.

А в начале этой недели в редакцию позвонили соседи авторов предыдущего «гласа» – из дома №55 на той же улице.

- Вода в нашем водопроводе особой чистотой никогда не отличалась, а на днях из кранов потекла вообще чёрного цвета – ни постирать, ни детей искупать в такую жару мы не можем!

Мы связались с управляющей компанией, и там были искренне удивлены обращением наших читателей, ведь в аварийно-диспетчерскую службу жалоб не поступало. Жители дома всегда могут позвонить по телефону 5-42-86, и после оформления заявки специалисты предпримут соответствующие меры.

И в заключении – о безопасности людей. Обращение на эту тему поступило из деревни Медведево.

- Нам нарисовали новую зебру – разметку пешеходного перехода, но куда только эти дорожные художники смотрели! – вздыхает местная жительница. – Если раньше переход был аккурат у остановки общественного транспорта, то новенькая зебра упирается в жилой дом с одной стороны и в столб с другой. При всём этом, чтобы по ней перейти дорогу, нужно пробраться через высоченную траву. А в деревне ребятишек много, все на каникулы приехали! Пригласить бы сотрудников ГИБДД – пусть посмотрят да порядок наведут.

Телефон «Гласа народа» 5-28-15.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle