Людмила КОРОЛЁВА
16.06.2016 г.

Жители Семёнова очень встревожены слухами о готовящемся закрытии филиала №9042/0540 Волго-Вятского банка Сбербанка России, что расположен на улице Свердлова, 38. Этот небольшой банковский офис пользуется спросом у населения, потому что людям нравится там и приятное обслуживание, и удобное расположение в городе – для многих поблизости с домом.

Сотрудники этой операционной кассы тоже переживают. И хотя пока никаких официальных распоряжений они ещё не получали, тема закрытия для них не нова. Они уже слышали о ликвидации филиала в мае 2016 года, но прошедший месяц благополучно пережили на своих рабочих местах, а вот что ждёт впереди – и сами не знают. 

Управляющий центральным семёновским офисом Сбербанка Ю. А. Ляшков тоже не дал определённого ответа, сохранится ли касса на ул. Свердлова, объяснив тем, что этот вопрос будет решаться руководством Волго-Вятского банка в Нижнем Новгороде.

На электронный адрес Волго-Вятского банка Сбербанка России от имени редакции «Семёновского вестника» мы направили письмо с просьбой подтвердить либо опровергнуть неприятную весть. Рассказали о том, что население нашего города бьёт тревогу, так как этот филиал является наиболее удобным местом для обслуживания: в непосредственной близости от него расположено градообразующее предприятие Семёнова «Хохломская роспись» и самый оживленный и густонаселённый микрорайон Дьяковское поле. Спрогнозировали ситуацию: если у нас на весь город останется единственное отделение в центре города, на улице Тельмана, то очереди там вырастут соразмерно и людям будет проблематично воспользоваться услугами Сбербанка. 

И дополнили просьбой: если имеется хоть какая-то возможность сохранить два отделения Сбербанка в нашем городе, то всё-таки рассмотреть этот вопрос положительно, с учётом мнения и потребностей клиентов. 

Хотелось бы верить, что глас народа будет услышан руководителями, и Сбербанк, как в рекламных лозунгах, по-прежнему останется «всегда рядом». 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel