Печать
Категория: Глас народа
Просмотров: 1803

Юлия МЕРКУШОВА
07.06.2016 г.

Наши читатели обращаются в редакцию с самыми разными вопросами. Одни говорят слова благодарности, другие пытаются обратить внимание на проблемы.

, конечно, не привыкла жаловаться, но ведь два года хожу по различным инстанциям, а помощи так и нет, – рассказала по телефону наша читательница. – Колодец на перекрёстке улиц Островского и Чехова совсем пришёл в негодность: осел в землю, зимой вода замерзает. Я понимаю, что, может быть, обслуживать их накладно, но ведь не у всех в домах есть вода и газ. Тем временем в городе демонтируют многие колодцы, так нельзя ли хотя бы этот колодец оставить и отремонтировать, чтобы мы, пенсионеры, могли чувствовать себя комфортно?

Мы позвонили в «Горводопровод», где нам пообещали разобраться и по возможности отремонтировать колодец в ближайшее время. 

В завершении сегодняшней рубрики «Глас народа» – немного добрых слов. На прошлой неделе в редакцию пришла Г. Ф. Суворова. 

- Я живу в доме-интернате для престарелых и инвалидов, что на улице Володарского, – сказала Галина Фёдоровна. – Не так давно повредила ногу, и большую помощь мне оказал наш директор Евгений Валерьевич Сахаров – выделил машину, чтобы доставить меня до больницы, и потом постоянно помогал. Евгений Валерьевич – действительно хороший человек и о нас заботиться, как о родных. Спасибо ему огромное!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle