Юлия МЕРКУШОВА
24.03.2016 г.

Внимательные читатели наверняка помнят, что в прошлом выпуске рубрики «Глас народа» речь шла о неработающей двери пассажирского автобуса, курсирующего в сторону Деянова, что приносит неудобства пассажирам. 

Тогда мы связались с индивидуальным предпринимателем С. Л. Чесаловым, обслуживающим маршрут Деяново – улица Чернышевского, и он был явно удивлён необоснованными жалобами. Но буквально на следующий день в редакции газеты вновь раздались звонки от пассажиров. Дело в том, что произошли, так сказать, обознатушки – не работает вторая дверь у автобуса, который ходит по маршруту Дьяково – Автошкола. 

- Уже несколько месяцев мы вынуждены входить и выходить через одну дверь! – уточнила наша читательница Екатерина Ивановна. 

К огромному сожалению, с предпринимателем А. Богачёвым, обслуживающим этот маршрут, нам так и не удалось связаться. Но будем надеяться, что после этой публикации уважаемый владелец приложит максимум усилий для устранения всех неполадок транспорта.

Наш постоянный читатель, ветеран труда С. В. Горохов из Осинок – частый гость в редакции, и с каждым своим визитом он обязательно подкинет какую-либо тему. 

«Я часто езжу в Семёнов по различным делам, – пишет Савелий Васильевич. – 11 марта я приехал в Сбербанк, что на улице Тельмана. И что увидел? Администрация банка вновь затеяла ремонт, на входной двери объявление: «Вход со двора». Не получится ли, как раньше? Когда-то работы в этом банке затянулись на длительный срок. Ремонт – дело, конечно, хорошее, но всё должно делаться в пределах разумного. 

К слову, на днях я посетил аптеку №17 – она только что открылась после сравнительно недолгого ремонта. Прекрасный просторный зал, светло, чисто, хороший ассортимент лекарств… Вновь хочется посетить эту аптеку! Будем надеяться, что и в Сбербанке проведут ремонт в короткие сроки».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel