Юлия МЕРКУШОВА
12.11.2015 г.

Тематика обращений наших читателей в рубрику «Глас народа» самая разнообразная: от соседских конфликтов до чуть ли не мировых проблем. Но в большинстве своем людей беспокоит коммуналка и проблемы благоустройства. Вот и Б. Н. Полевой из деревни Рубцы рассказал нам о дорожных бедах.

есной, а если быть точным, в конце апреля в нашей деревне случился пожар, – говорит Борис Николаевич. – Но, представляете, пожарная машина не смогла доехать до места – увязла на дороге. Пожар успешно потушили местные жители, а вот машину спасателей смог спасти только трактор. Наши-то дороги и раньше нельзя было назвать хорошими, а после спецтехники колеи остались очень глубокими. Обратился я к руководителю Боковского территориального отдела А. Л. Кудряшову, он не отказал – пообещал дорогу привести в порядок. Но и по сей день жители вынуждены перепрыгивать эти ямы.

А мы даже не можем пройти к кладбищу, да и дрова на зиму закупить целая проблема – водители отказываются ехать в нашу сторону!

За комментариями мы обратились к начальнику Боковского территориального отдела А. Л. КУДРЯШОВУ.

- Этот вопрос стоит у нас на повестке дня, и мы не раз обсуждали его с Борисом Николаевичем, – сказал Алексей Леонидович. – Надо заметить, что этот проблемный участок дороги находится в конце деревни, и транспорт по нему практически не ездит. Там всегда была грунтовка, и мы предлагали ее выровнять еще летом, но жители пожелали, чтобы дорога была засыпана щебнем. Произвести подсыпку в данный момент мы не можем, и потому отложили эти работы на будущий год.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle