Печать
Категория: Глас народа
Просмотров: 1810

Юлия МЕРКУШОВА
27.08.2015 г.

Сегодня тема рубрики «Глас народа» опять-таки коснется состояния дорог, но на этот раз – внутридомовых. Жители сразу нескольких домов по улице Заводской написали в редакцию письмо, и вот несколько строк, передающих всю суть проблемы:

«Хотим задать вопрос администрации округа – когда будет ремонт внутридомовых дорог около домов №№ 1, 1 «а», 1 «б», 3 «а», 3 «б», 5 «а», 5 «б» по улице Заводской? Здесь дорог вообще не осталось, одни убитые направления, ямы глубиной 10-15 сантиментов. Дорожники заасфальтировали улицу Заводскую, а съезды около домов №№ 1 и 1 «а» забыли сделать, а туда, между прочим, с риском опрокинуть коляски ежедневно молодые родители возят маленьких детей в детский садик». 

Прокомментировать проблему внутридомовых дорог мы попросили заместителя главы администрации округа А. Г. ПЕСКОВА:

- Жители этих домов обращались в администрацию, и наши специалисты выезжали на место, – сказал Александр Григорьевич. – Что касается съезда возле домов №№ 1 и 1 «а», то его планируем сделать уже в сентябре этого года, а вот ремонт внутридомовых дорог запланирован на следующий год, конечно, если будет достаточное финансирование.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle