Печать
Категория: Глас народа
Просмотров: 2177

Юлия МЕРКУШОВА
20.08.2015 г.

Увы, в наш прогрессивный век природный газ пришел далеко не во все дома, и многие жители округа вынуждены пользоваться сжиженным газом в баллонах. 

В их числе – и наша читательница их деревни Малое Зиновьево Анна Ефимовна.

- То, что мы не смогли газифицировать свои дома, вовсе не означает, что к нам нужно относиться как к людям второго сорта, хамить и не уважать наше время, – пожаловалась она. – Мало того, что теперь один баллон вместо пятисот рублей стоит семьсот, и этого объема хватает на месяц-полтора, так его еще нужно дождаться. Газ нам в деревню привозят один раз в две недели – по крайней мере, так было обещано. И вот мы сидим целыми днями и ждем, когда все-таки работники «Реал-Инвеста» до нас доедут. 

За комментариями мы обратились к начальнику АГЗС №7 компании «Реал-Инвест» А. П. БУРЛАЧКОВУ.

- Неоднократно сообщали всем пользователям, что точно, минута в минуту, сообщить время прибытия машины в ту или иную деревню мы не можем, – сказал Анатолий Павлович. – Это обычный рабочий процесс, диспетчер может только пояснить, в какой половине дня привезут баллоны газа. Обращу внимание, что у нас тоже имеются требования к населенным пунктам – это формирование заявок от тридцати баллонов. Что касается хамства, здесь я не соглашусь – персонал у нас вежливый и всегда с уважением общается с заказчиками.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle