Юлия МЕРКУШОВА
13.08.2015 г.

Жители Семенова обратились в редакцию, дабы узнать дальнейшую судьбу парка на улице 50 лет Октября. Их интересует, почему сейчас вместо красивых многолетних деревьев кое-где красуются одни пеньки.

ак скоро весь парк вырубят, а ведь деревья – это легкие нашего города, – говорит по телефону Александра Иванова. – Хотелось бы узнать, что здесь планируется делать?

Этот вопрос мы адресовали индивидуальному предпринимателю А. В. Диденко, который взял шефство над этим парком и решил благоустроить его.

- Хочу сразу заметить, что вырубка деревьев происходит только на основании выписанного ордера и спиливаются лишь больные деревья, – сказал Андрей Владимирович. – Мы сделаем здесь парк аттракционов, уверен, что детям и взрослым будет очень интересно. 

Жители не только Семенова, но и округа в целом поднимают пешеходную тему.  

- Ежедневно люди приезжают и уезжают с железнодорожного и автобусного вокзалов, – говорит наш читатель Александр Васильевич Терехов. – Но люди вынуждены ходить на привокзальной площади прямо по проезжей части – тротуар на прилегающей территории попросту отсутствует. И каждый день наблюдаешь за тем, как люди с огромными сумками, маленькими детьми протискиваются между припаркованными автомобилями.   

А вот житель городской улицы Галкина рассказал, что по новенькому асфальту на этой улице буквально каждый день курсируют большегрузные машины.

- Двадцать лет не было здесь дороги, – говорит по телефону Владимир Викторович Романов. – И вот наконец-то дождались, но вместе с хорошей дорогой здесь появились и большегрузы. Так дорогу вмиг разобьют. Может, все-таки стоит обратить внимание и установить здесь дорожный знак, ограничивающий массу транспорта?


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel