В. БУХВАЛОВ,
председатель Краснобаковской местной организации Всероссийского общества слепых

17.03.2016 г.

Зрячим бывает сложно понять состояние людей, испытывающих проблемы со зрением. Однако находятся всё же люди, которые всячески стараются помочь слепым.

Наши инвалиды по зрению в боьшинстве своём проживают в частных домах и испытывают проблемы с заготовкой дров на зиму. Мы стараемся помочь им в этом вопросе и обращаемся к индивидуальным предпринимателям, имеющим пилорамы.

Никогда не отказывает нам в помощи индивидуальный предприниматель Н. Н. Колесов. Он снабжает людей отходами лесопиления не по одной машине на домовладение. А за помощью тем инвалидам, у которых большая площадь дома, в порядке очерёдности мы обращаемся к директору ООО «Форест» И. С. Петрову и индивидуальному предпринимателю С. П. Осьмушникову, которые ежегодно выделяют нам по одной большой машине шестиметровых дров. Несмотря на финансовые сложности и на изношенность техники в ООО «Никитинское», и генеральный директор этого предприятия И. Ю. Задумин откликнулся на нашу просьбу и помог обеспечить дровами двух инвалидов по зрению. 

Лично от себя и инвалидов по зрению хочется сказать большое спасибо за заботу и внимание к пожилым людям. Пользуясь случаем, также хочу поблагодарить тех людей, которые нам оказывают финансовую помощь на проведение реабилитационных мероприятий. Это индивидуальные предприниматели В. В. Рябков, С. А. Смирнов, Л. М. Булатова, генеральный директор литейно-механического завода В. К. Седунов, руководитель ООО «Ваше хозяйство» А. В. Кудряшов и многие другие. 

Желаю, чтобы всем нашим благотворителям сопутствовала удача в труде и личной жизни. Крепкого вам здоровья и успешного бизнеса в наше нелёгкое время!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel