Ирина КОЛОБОВА
14.01.2016 г.

За время новогодних каникул в редакционной почте накопилось много писем от наших читателей. Радует, что многие из них – с положительным оттенком.

Житель станции Осинки, ветеран труда, наш постоянный читатель С. В. Горохов благодарит руководство Семёновской центральной больницы за ремонт и переоборудование фельдшерско-акушерского пункта.

«Пришел я 24 декабря в наш медпункт и просто глазам своим не поверил, настолько он изменился в лучшую сторону, – пишет ветеран. – Трудновато в нём было раньше и доктору работать, и нам, пациентам, очереди своей ждать. Очень холодно всегда было. Отопление печное, пока протопится да нагреется… А помещение-то большое, тепла не хватало. Теперь у нас просто рай. Установили электрический котел, добавили регистры, да ещё и освещение сделали яркое. Как говорится, тепло, светло, уютно, глаз радуется. Да и доктору стало легче работать. А ведь известно, что если у доктора хорошее настроение, так и больному легче, и болезни быстрее лечатся. От всей души, от себя и от имени всех своих земляков я выражаю огромную благодарность руководству Семёновской ЦРБ за такое уважение к нам, за чуткость и внимание к сельским жителям. 

Вот ещё бы и наш очаг культуры, то есть клуб отремонтировать! Мы хотя и пожилые, но хочется всё-таки иногда в клуб сходить на концерт или на представление, или просто время провести, пообщаться. А сейчас, если туда сходишь, то обязательно заболеешь, и придётся снова идти в медпункт. 

Очень холодно в клубе, дровами такое большое помещение не протопить. Это я тоже общее мнение высказываю. Очень нам хочется на старости со всеми удобствами пожить.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel