Печать
Категория: Читатель – газета
Просмотров: 2954

Юлия МЕРКУШОВА
03.04.2014 г.

Читатели газеты обращаются в редакцию по разным поводам. Одни рассказывают про коммунальные проблемы (что случается чаще всего), другие сетуют на жизненные неурядицы. А есть люди, которые открывают двери редакции для того, чтобы высказать слова благодарности своим землякам.

На днях в редакции газеты появилась жительница деревни Зубово Татьяна Константиновна Платыгина. Женщина с таким восторгом принялась рассказывать об одной из своих односельчанок!

- Наша заведующая клубом не просто женщина с доброй душой, но и человек с большой буквы, – поведала она. – Татьяна Павловна ЛЮБИМЦЕВА работает в Доме культуры очень давно и активно берется за все начинания. Именно благодаря ее труду наши люди – и молодежь, и пенсионеры – всегда могут найти себе занятие по душе. Татьяна Павловна придумывает различные конкурсы, викторины, сама принимает участие в концертах. Недавно проводили КВН – так вся деревня собралась в Доме культуры. А какой прекрасный праздник устроили в ДК на 8 Марта, сколько приятных и добрых слов мы услышали в тот день! Татьяна Павловна никогда не сидит без дела и постоянно чему-то учится: делать поделки из теста, плести коврики, валять валенки – теперь и односельчан обучает этим ремеслам. Это просто... добрая душа на всю деревню!

Услышав столько интересного об этой женщине, мы, конечно же, захотели встретиться с ней лично. Но гостья редакции Татьяна Константиновна искренне возразила:

- Да что вы! Некогда Татьяне Павловне будет разговаривать с вами – она у нас женщина занятая. Вы напишите небольшую заметочку – ей будет приятно почитать, а мы таким образом выразим ей благодарность. Что ж, читайте заметочку, Татьяна Павловна, и принимайте спасибо от земляков.


Система Orphus