Печать
Категория: Уроки истории
Просмотров: 3437

Л. БУРДЮКОВА,
заведующая отделом городской библиотеки

15.12.2015 г.

Вот уже несколько лет при городской библиотеке (филиал №1) работает литературно-поэтический клуб «Компас», объединивший в свои ряды людей увлеченных и неординарных. Всех тех, кому неведом покой, кого не одолевает скука, кто молод душой и сердцем и с охотой готов делиться теплом своей души и многочисленными талантами.

Cостав клуба разнообразен: это и люди пенсионного возраста, и работающие – врачи, учителя, воспитатели, музыкальные работники, а также молодежь, старшеклассники школ города, объединенные общей любовью к книгам. Для членов клуба сотрудники библиотеки ежемесячно проводят всевозможные посиделки, вечера отдыха, литературные гостиные. Одно из последних занятий клуба было посвящено Дню матери. Для участников  был подготовлен литературно-музыкальный вечер отдыха «Самая единственная и неповторимая». В приятной обстановке за чашкой чая участники вечера читали  стихи, пели песни о маме, делились воспоминаниями из своей жизни. Такие  вечера дают возможность  людям в чем-то проявить и показать себя или просто отдохнуть и приятно провести время.

А завершится нынешний год праздничным капустником, который состоится 20 декабря в 12.00 в читальном зале городской библиотеки. Гостей ждут конкурсы, стихи и песни, творческое общение и планы на будущее. Также готовится веселое чаепитие и дегустация вкуснейших блюд и зимних заготовок.

Если и вы любите книги и чтение, если в суете повседневности сможете найти время для душевного самосовершенствования, присоединяйтесь – клуб «Компас» ждет! Наш адрес: город Семенов, улица Спортивная, д. 64«а», городская библиотека, филиал №1. Телефон: 5-95 -77.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle