04.09.2020 г.
В эту субботу, 5 сентября, Семёнов отмечает День города. Что ждёт нас в праздник?
Время проведения |
Наименование |
Место проведения |
07.00-12.00 |
«Покупай Нижегородское» – сельскохозяйственная ярмарка. |
пл. Шаханова |
10.00-15.00 |
«Ложка-Хит» – шоу-программа с участием творческих коллективов городского округа и г. Кирова. |
пл. Ленина |
10.00-14.00 |
«Картина ложкой!» – мастер-класс по выкладыванию рисунка ложками. |
пл. Ленина |
15.00-16.00 |
Показательные выступления «KARTING DRIVE». |
Пл. Ленина |
10.00-14.00 |
Интерактивный кукольный театр, проведение мастер-классов, фотовыставки. |
Сквер ЦКИ |
10.00-14.00 |
«Взгляд из глубинки» – фотовыставка МРО «Православный приход» церкви в честь живоначальной Троицы д. Богоявление. |
Сквер ЦКИ |
10.00-17.00 |
«Ложка-Гость» – выставка из фондов Нытвинского историко-художественного музея» Пермского края, «Музея ложки» (г. Владимир) и АО «Хохломская роспись». |
Выставочный зал ЦКИ пл. Ленина, д. 3 |
10.00-14.00 |
«Ложка-Мастер» – фестиваль профессиональных и самодеятельных ложкарей. |
Открытая площадка на ул. Свердлова, возле д. 1 |
11.00-13.00 |
«Развлекалки с Ложкой и Матрёшкой» – детская игровая программа. |
пл. Ложкарная |
10.00-13.00 |
«Щепные короли» – исторический костюмированный подиум с элементами театрализации. |
Историко-художественный музей, ул. Ванеева, д. 5 |
10.00-14.00 |
«Резные смотрины» – обзорная экскурсия. |
Историко-художественный музей, ул. Ванеева, д. 5 |
10.00-15.00 |
«Мастер: рождение ложки» – театрализованная программа. |
«Музей Семена-ложкаря», ул. Чкалова, д. 18/1 |
10.00-15.00 |
«Частушки в ложке» – выступление клуба «Гармошкины посиделки». |
«Музей Семена-ложкаря», ул. Чкалова, д.18/1 |
11.00-13.00 |
«Ложка-Форум» – научно-практическая конференция «ProЛожка» (по предварительной записи) |
МТЦ «Золотая хохлома», ул. Чкалова, д. 18В |
Спортивные площадки |
||
10.30 – 14.00 |
Открытая тренировка по Workout |
Workout-площадка на ул. Спортивной, возле д. 74 |
12.30 – 16.00 |
Товарищеский матч по футболу среди воспитанников ДЮСШ по единоборствам (без зрителей) |
городской стадион, ул. Осипенко, 20 |
10.00 – 15.00 |
Турнир по стритболу (по предварительной записи) |
городской стадион, ул. Осипенко, 20 |
10.00 – 12.00 |
Мастер-класс по оздоровительной гимнастике (по предварительной записи) |
городской стадион, ул. Осипенко, 20 |
10.00 – 15.00 |
Турнир по волейболу ( по предварительной записи) |
городской стадион, ул. Осипенко, 20 |
11.00 – 13.00 |
Проект «#GTOchallenge – Брось себе вызов!» (сдача нормативов комплекса ГТО) |
Скейт-площадка на ул. Осипенко, возле д. 20 |
11.00 – 14.00 |
Открытые показательные выступления скейтбордистов |
Скейт-площадка на ул. Осипенко, возле д. 20 |
11.00 – 12.30 |
Лыжероллерные соревнования (без зрителей) |
Лыжная база, ул. Заводская, д. 19Б |
11.30 – 13.00 |
Фестиваль скандинавской ходьбы (по предварительной записи) |
ул. Заводская |