Печать
Категория: Афиша
Просмотров: 1705

16.05.2019 г.

Управление соцзащиты приглашает

30 мая в Детской библиотеке им. М. Горького пройдёт игровая программа «Здравствуй, лето!» (0+) для детей от 6 до 12 лет из семей различных социальных категорий.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию можно в управлении социальной защиты населения (г. Семёнов, ул. Третий Интернационал, д. 20; тел. 5-43-47, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или на сайте: www.sem.uszn52.ru Приём заявок проводится до 23 мая.

***

31 мая в городском округе Семёновский пройдёт ежегодный конкурс-первенство детей по бегу в ползунках «Маленький спринтер» (0+), посвящённый Дню защиты детей. К участию приглашаются родители с детьми в возрасте от 10 месяцев до 3 лет включительно, проживающие в городском округе Семёновский.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию о «Маленьком спринтере» можно в отделе по спорту и молодёжной политике администрации городского округа Семёновский (тел. 5-26-11), в управлении социальной защиты населения (г. Семёнов, ул. Третий Интернационал, д. 20, тел. 5-43-47, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или на сайте: www.sem.uszn52.ru

Детям, чьи родители подадут заявки на участие в «Маленьком спринтере» до 24 мая, будут вручаться подарки.

***

5 июня в городском округе Семёновский пройдёт игровая программа для детей-инвалидов «Весёлый круг» (0+), посвящённая Дню защиты детей.

Приглашаются родители с детьми в возрасте от 5 до 14 лет включительно, проживающие в городском округе Семёновский.

Подать заявку (по форме) на участие и получить более подробную информацию можно в управлении социальной защиты населения (г. Семёнов, ул. Третий Интернационал, д. 20, тел. 5-43-47, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или на сайте: www.sem.uszn52.ru Заявки на участие в «Весёлом круге» принимаются до 27 мая.