Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 2236

18.09.2021 г.

В конце минувшей недели ОМВД по Семёновскому округу посетил начальник Главного управления МВД России по Нижегородской области, генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев.

Руководитель областного полицейского ведомства ознакомился с условиями несения службы, осмотрел служебные помещения и пообщался с сотрудниками.

Инструктивное совещание в ОМВД России по Семёновскому округу началось с награждения личного состава. В работе совещания приняли участие руководство ОВД, личный состав, а также председатели областного и районного Советов ветеранов ОВД Владимир Щербаков и Григорий Калохтин.

Во время выступления начальник областного главка полиции сделал акцент на задачах, которые предстоит решать сотрудникам органов внутренних дел городского округа в ближайшее время. В частности, потребовал обеспечить общественный порядок и безопасность людей в период проведения выборов. Отдельно было отмечено, что несмотря на усиленный вариант несения службы, необходимо в обязательном порядке обеспечить возможность самим сотрудникам реализовать свои избирательные права.
После совещания начальник управления провёл личный приём жителей округа.
Особой частью рабочей поездки стало посещение двух музеев – внештатного музея семёновской полиции и музейно-туристического центра «Золотая Хохлома». Юрий Арсентьев был приятно удивлён разнообразием интересных экспонатов.
Подводя итоги рабочей поездки, генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев отметил:
- В районе, как и везде, есть определённые трудности, пути решения которых мы сегодня определили. Я дал оценку текущих результатов работы и поставил перед коллективом отдела конкретные задачи на будущее. По традиции встретился с местными жителями. Нередко именно в разговоре с людьми понимаешь, где главные болевые точки в работе, на которые нужно обратить внимание. Это – одна из причин, почему личная встреча с населением включена в повестку каждого моего выезда в территориальные подразделения полиции.

ОМВД России по Семёновскому г. о.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle