01.09.2021 г.

Программа мероприятий Дня города и XVII международного фестиваля НХП «Золотая хохлома»

Мероприятие

Место проведения

Время

Суббота, 4 сентября

 

Сельскохозяйственная ярмарка «Хлебосольная округа» 0+

площадь Шаханова

7.00-12.00

 

«Слобода народныхпромыслов». Выставка-ярмарка ведущих предприятий и мастеров НХП 0+

Территория фабрики Ордена Знак Почета АО «Хохломская роспись»

ул. Чкалова, д. 18

 

10.00-16.00

Концертная программа «Душевная музыка» Нижегородского русского народного оркестра им. В. А. Кузнецова 0+

11.00-12.00

Концертная программа «Отзвуки волжских напевов» творческих коллективов г. о. Семеновский 0+

12.00-14.00

Межрайонный фестиваль «Играй, гармонь!» 0+

14.00-16.00

«Под крылом Жар-птицы». Экскурсия по фабрике Ордена Знак Почета АО «Хохломская роспись» 0+

10.00-16.00

 

«Чудо-град». Работа городка аттракционов 0+

Парк Ленинского комсомола,

ул. Суворова

 

10.00-20.00

«На семеновском базаре шум и тарарам». Работа торговых рядов 0+

10.00-16.00

Гастрономическая ярмарка национальной кухни «Этно-Хаус» 0+

10.00-15.00

Развлекательная детская программа «На волне праздника» 0+

10.00-16.00

Торжественное открытие праздника «Посвящение любимому городу» (церемония награждения) 0+

11.00-12.00

Концертная программа «Радуга талантов» с участием творческих коллективов Н. Новгорода 0+

12.00-16.00

«Возвращение в юность». Концерт ретро-кавер-группы «Дожди» 0+

21.00-22.00

Концертная программа «Под сенью любимого парка» с участием приглашенных коллективов Н. Новгорода 0+

22.00-23.00

Праздничный салют «Огни города» 0+

Футбольное поле ФОКа «Арена»

22.00

Программа от команды «Поезд 800»

«800! Празднуем вместе!» Театрализованное представление с участием Нино и Гора, фотозоны, мастер-классы, концертная программа в рамках 800-летия Нижнего Новгорода 0+

ФОК «Арена»

ул. Осипенко, д. 20

10.00-12.00

Центр культуры и искусства (площадь Ленина, д. 3)

Презентация фотовыставки «Кержаки-староверы» нижегородского фотохудожника Назима Дервиша 0+

Выставочный зал «Гармония»

11.00-16.00

Научно-практическая конференция «Кержаки Нижегородского Заволжья» 0+

Зрительный зал

12.00-14.30

Музеи города

«Волшебство своими руками». Авторская выставка резных изделий

Сергея Соколова (Городец) 0+

Историко-художественный музей

ул. Ванеева, д. 5

10.00-16.00

«Легенды керженского края». Авторская выставка картин Ольги Колесовой (Бор) 0+

10.00-16.00

«В купеческом доме». Экскурсионное обслуживание 0+

10.30, 12.30,

14.00

«Золотая соломка». Выставка изделии фабрики «Сувениры», 70-80-ые годы XX в. (из частной коллекции Т. И. Стерденко) 0+

Музей народных ремесел

ул. Гагарина, д. 68

 

10.00-16.00

Экскурсионная программа

«В гостях у Строинских» 0+

10.30, 13.00

 

«История на печке». Показ диафильмов для детей 0+

11.30, 14.00

 

«Преемственность поколений: калейдоскоп талантов».

Выставка работ члена Союза художников России А. А. Ляшкова, учащихся и выпускников ДХШ 0+

Музейно-туристический центр

«Золотая Хохлома»

ул. Чкалова, д. 18В

 

10.00-16.00

Экскурсионная программа

«Краски хохломы»

10.00, 12.00,

15.00

Мастер-класс по росписи магнита «Сувенир на память» 0+

11.00, 14.00

 

«Травы Керженского края». Выставка традиционного и нестандартного применения трав в изделиях 0+

Музей народного быта

«Дом Семена-ложкаря»

ул. Чкалова, д. 18/1

 

10.00-16.00

«Мастер ложкой славится». Авторская выставка ложек Юрия Стеблака 0+

10.00-16.00

Экскурсионная программа «В гостях у Семеновны» 0+

11.00, 12.00

 

Театрализованная программа «Кто с ложкой дружит, тот не тужит» 0+

13.00

 

Познавательная семейная квест-игра «Путь-дорожку укажет ложка» 0+

15.00

 

Площадка «СпортZONA»

Квалификационный турнир по русскому жиму «Кубок Золотой Хохломы» 0+

ФОК «Арена»

ул. Осипенко, д. 20

9.00-14.00

Соревнования по стритболу «Золотой мяч» 0+

Футбольное поле

ул. Осипенко, д. 20А

10.00

Соревнования по пляжному волейболу «Олимпийские надежды» 0+

10.00

Спортивно-развлекательная программа для детей «Праздничное настроение» 0+

Хоккейная площадка

ул. Осипенко, д. 20А

10.00

Показательные выступления скейтбордистов и BMX 0+

Скейтплощадка

ул. Суворова

11.00-13.00

Спортивный квест «12 записок» 0+

Парк Ленинского комсомола               ул. Суворова

12.00

Футбольный матч ФК «Семёнов» – ФК «Шахтёр» (Пешелань) 0+

Футбольное поле     ул. Осипенко, д. 20А

14.00

Воскресенье, 5 сентября

Традиционный легкоатлетический пробег «Вперёд – к успеху!», посвящённый XVII Международному фестивалю НХП «Золотая Хохлома» 0+

ул. 1-е Мая – Тельмана – пл. Шаханова – рынок – 50 лет Октября – Мериновская трасса - Покровское

9.00

Футбольный матч

ФК «Семар-Сервис» – «Саров» 0+

Футбольное поле,       ул. Осипенко, д. 20А

14.00


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel