Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 733

Юлия КОМОВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
10.02.2021 г.

Во вторник утром на городской улице Чкалова произошёл порыв водопровода, и холодная вода стала быстро заполнять дороги, тротуары, начала подступать к подъездам жилых домов, к территории детского садика «Колосок».

Утром отправился на работу – где-то около девяти утра. Увидел, со стороны улицы Ворошилова народ бегает, суетится. Остановился посмотреть, – рассказывает Денис Ильин. – Вода уже ручьём текла по улице. Даже страшно представить, что здесь будет твориться, когда вода замёрзнет – на улице-то минус тридцать.
- Опять неизвестно, сколько будем сидеть без воды… – пожаловалась по телефону Светлана Кошина. – Мало того, всё лето и осень мучились: то ремонты, то порывы… Как в такие морозы остаться без воды? Что опять произошло?

Людей, конечно, можно понять, но не позавидуешь и работникам коммунальных служб, которым на таком жгучем морозе приходится в срочном порядке устранять аварию. Как нам удалось выяснить, порыв ветки водопровода произошёл рано утром. В восемь часов специалисты уже приступили к аварийным работам, прибыла и соответствующая техника. Ближе к обеду специалистам удалось обнаружить конкретное место утечки: трубы порвались рядом с домом №48 по улице Чкалова.
Когда этот номер газеты сдавался в печать (вечером во вторник, 9 февраля), жильцы этого многоквартирного дома всё ещё оставались без холодного водоснабжения.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle