10.02.2021 г.

Результаты розыгрыша призов среди подписчиков районной газеты

1. Захарова Елена Фёдоровна, п. Керженец, ул. Кооперативная, д. 30   Кухня от ООО «Ластра»


2. Власов Михаил Викторович, г. Семёнов, ул. Комсомольская, д. 27  Мини-печь


3. Соколова Наталья Дмитриевна, г. Семёнов, ул. Лесная, д. 11   Мультиварка «Good helper»


4. Красилова Наталья Витальевна, д. Медведево, ул. Нижняя, д. 10   Пылесос


5. Сироткина Клавдия Алексеевна, г. Семёнов, ул. Пионерская, д. 6 «а», кв. 12   Обогреватель


6. Пескова Раида Семёновна, д. Шалдёж, ул. Красный краёк, д. 7   Соковыжималка


7. Кочеткова Валентина Николаевна, г. Семёнов, ул. Пионерская, д. 35, кв. 4   Электроизмельчитель


8. Мясникова Марина Николаевна, г. Семёнов, ул. М.-Печерского, д. 55   Фен


9. Комарова Ольга Гавриловна, г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 64, кв. 11  Фен


10. Жарков Вадим Александрович, г. Семёнов, ул. Суворова, д. 14, кв. 50   Утюг


11. Овсянникова Александра Александровна, г. Семёнов, ул. Заводская, д. 52, кв. 28   Утюг


12. Курочкина Татьяна Михайловна, г. Семёнов, ул. Суворова, д. 19, кв. 39   Утюг


13. Костерин Сергей Евлампиевич, г. Семёнов, ул. Пушкина, д. 68  Блендер


14. Мельникова Наталья Борисовна, г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 72, кв. 112  Блендер


15. Быстрова Юлия Валерьевна, г. Семёнов, ул. Папанина, д. 49   Весы кухонные


16. Сутягина Мария Васильевна, д. Боковая, д. 140, кв. 26   Весы кухонные


17. Тюриков Валентин Иванович, г. Семёнов, ул. Суворова, д. 12, кв. 82   Электрочайник


18. Кудряшов Михаил Яковлевич, д. Озёрочная, д. 79   Электрочайник


19. Чуров Владимир Алексеевич, д. Малое Зиновьево, ул. Шаханова, д. 1, кв. 15   Ударная дрель


20. Туманов Сергей Владимирович, г. Семёнов, ул. Заводская, д. 22, кв. 1   Ударная дрель


21. Курылёва Галина Николаевна, г. Семёнов, ул. Шевченко, д. 10 «а», кв. 3   Кастрюля эмалированная


22. Напылова Елена Владимировна, г. Семёнов, ул. 3-х Коммунистов, д. 58   Кастрюля эмалированная


23. Багрова Алевтина Викторовна, ст. Тарасиха, ул. 1 Мая, д. 13   Набор фужеров


24. Кокурина Ирина Михайловна, г. Семёнов, ул. Грибоедова, д. 78   Набор фужеров


25. Левина Александра Борисовна, д. Зубово, ул. Молодёжная, д. 19, кв. 1   Набор фужеров


26. Опарышев Фёдор Александрович, д. Дьяково, ул. Центральная, д. 2   Набор фужеров


27. Николин Михаил Викторович, г. Семёнов, ул. Тимирязева, д. 7   Набор фужеров


28. Орлова Анна Михайловна, г. Семёнов, ул. Гагарина, д. 36, кв. 3   Электрошашлычница


29. Косарев Сергей Анатольевич, г. Семёнов, ул. Чкалова, д. 23, кв. 45   Термос


30. Белянцев Николай Иванович, д. Шалдёжка, ул. Молодёжная, д. 4   Термос


31. Андреева Татьяна Петровна, ст. Осинки, ул. Ворошилова, д. 24   Термос


32. Вихарев Иван Фёдорович, г. Семёнов, ул. Заводская, д. 34, кв. 9   Коптильня


33. Гульнева Ирина Александровна, г. Семёнов, ул. Березовая, д. 18, кв. 2   Набор для душа Marseillais


34. Соловьёва Нина Петровна, г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 73, кв. 46   Набор для душа Marseillais


35. Аверьянова Галина Аверьяновна, г. Семёнов, ул. Мира, д. 14«а»   Набор для душа Marseillais


36. Молодцова Елена Александровна, г. Семёнов, ул. Заводская, д. 37, кв. 1   Набор для душа Marseillais


37. Буевич Галина Николаевна, д. Шалдёж   Набор для душа Marseillais


38. Молодцов Юрий Васильевич, г. Семёнов, ул. Льва Толстого, д. 11, кв. 1   Набор для бритья ARKO


39. Казаков Владимир Поликарпович, г. Семёнов, ул. Молодежная, д. 17   Набор для бритья ARKO


40. Железов Алексей Константинович, г. Семёнов, ул. О. Кошевого, д. 17   Набор для душа Palmolive


41. Иванченко Марина Николаевна, ст. Тарасиха, ул. Школьная, д. 33   Набор для душа Palmolive


42. Кузовкова Валентина Анатольевна, г. Семёнов, ул. Промышленная, д. 1, кв. 2   Набор для душа Palmolive


43. Красильникова Дина Андреевна, г. Семёнов, ул. Чкалова, д. 50, кв. 44   Набор для душа AURA


44. Пьянков Михаил Иванович, д. Медведево, ул. Верхняя, д. 53   Набор для душа AURA


45. Миронова Елена Юрьевна, г. Семёнов, ул. 3-х Коммунистов, д. 76   Набор для душа AURA


46. Двойникова Наталья Ивановна, г. Семёнов, ул. Осипенко, д. 55, кв. 9  Набор для душа AURA


47. Суворова Ирина Николаевна, г. Семёнов, ул. Серова, д. 25, кв. 11   Набор для душа AURA


48.Панкратова Фира Анисимовна, д. Овсянка, д. 98   Фонарь Эра


49. Афанасьев Николай Валерьевич, г. Семёнов, ул. Власова, д. 5   Фонарь Эра


50. Рыбий Ираида Дмитриевна, п. Сухобезводное, ул. 2 Лесная, д. 2, кв. 16   Фонарь Эра


51. Тупицын Валерий Михайлович, д. Огибное, ул. Береговая, д. 104   Сотейник


52. Смирнова Валентина Васильевна, д. Полом   Сотейник


53. Теснова А. Е., д. Зимёнки, ул. Молодёжная, д. 5   Сотейник


54. Ушаков Александр Евгеньевич, г. Семёнов, ул. Фрунзе, д. 96   Набор стопок


55. Фролов Фёдор Васильевич, г. Семёнов, пл. Механизаторов, д. 8   Набор стопок


56. Колесников Виктор Николаевич, г. Семёнов, ул. Дружбы, д. 27  Набор стопок


57. Савина Татьяна Васильевна, п. Керженец, ул. Перспективная, д. 33   Набор шампуров


58. Хехнёв Александр Юрьевич, г. Семёнов, ул. Северная, д. 23   Набор шампуров


59. Лозгачёва Клавдия Ефимовна, г. Семёнов, ул. Розы Люксембург, д. 3 «а», кв. 5   Чайник со свистком


60. Флегонтова Зоя Афанасьевна, г. Семёнов, ул. Ворошилова, д. 69, кв. 50   Фильтр-кувшин «Барьер»


61. Булатова Фаина Ивановна, г. Семёнов, ул. Чкалова, д. 55, кв. 40   Фильтр-кувшин «Барьер»


62. Лозинский Виктор Васильевич, д. Беласовка, ул. Специалистов, д. 16, кв. 14   Хлебница


63. Шестериков Александр Петрович, д. Федосеево, д. 115, кв. 1   Хлебница


64. Рябкова Нина Васильевна, г. Семёнов, ул. Свердлова, д. 14 «а»   Хлебница


65. Менькова Светлана Петровна, г. Семёнов, ул. Чкалова, д. 50, кв. 107   Часы настенные


66. Христачёва Ирина Викторовна, г. Семёнов, ул. Учительская, д. 2   Часы настенные


67. Кирсанов Геннадий Арсентьевич, д. Поломное, ул. Верхняя, д. 2   Набор блюд Konya


68. Бородина Евгения Александровна, д. Кондратьево, д. 93«а»   Набор блюд Konya


69. Карепова Наталья Алексеевна, д. Богоявление, д. 105.   Набор блюд Konya


70. Донец Екатерина Сергеевна, г. Семёнов, ул. Заречная, д. 8   Набор блюд Konya


71. Заичко Надежда Васильевна, г. Семёнов, ул. Ворошилова, д. 69, кв. 1   Набор блюд Konya


72. Чечина Галина Александровна, г. Семёнов, ул. Железнодорожный проезд, д. 10, кв. 4   Набор контейнеров


73. Сироткина Евгения Захаровна, д. Колосково, д. 9   Набор контейнеров


74. Сорина Александра Ивановна, г. Семёнов, ул. 50 лет Октября, д. 16, кв. 14   Набор контейнеров


75. Уткина Надежда Александровна, г. Семёнов, ул. 50 лет Октября, д. 12 «а», кв. 8   Набор контейнеров


76. Шалеева Анастасия Евгеньевна, г. Семёнов, ул. Семёновская, д. 2   Набор контейнеров


77. Швецова Галина Валентиновна, д. Беласовка, ул. Верхняя, д. 1, кв. 1   Набор контейнеров


78. Максимова Александра Алексеевна, д. Озеро, д. 117   Набор контейнеров


79. Хехнёва Нина Егоровна, д. Никитино   Набор контейнеров


80. Климова Галина Наумовна, г. Семёнов, ул. Чкалова, д. 55, кв. 46   Набор контейнеров


81. Леушина Ирина Александровна, г. Семёнов, ул. Короленко, д. 11   Набор контейнеров


82. Камзолов Павел Перфилович, г. Семёнов, ул. Чкалова, д. 21, кв. 36   Лопата для уборки снега


83. Ляшков Евгений Анатольевич, г. Семёнов, ул. Б. Корнилова, д. 50   Лопата для уборки снега


84. Охотникова Валентина Михайловна, д. Малое Зиновьево, ул. Колхозная, д. 47   Лопата для уборки снега


85. Нестеров Александр Афанасьевич, д. Кулагино, ул. Центральная, д. 57   Лопата для уборки снега


86. Туманов Виктор Павлович, г. Семёнов, ул. Чехова, д. 17   Лопата для уборки снега


87. Майер Зинаида Николаевна, д. Деяново, д. 70   Фартук с вашим фото


88. Солоницына Елена Фёдоровна, д. Жужелка, д. 33   Фартук с вашим фото


89. Мустафина Равза Мусеевна, г. Семёнов, проезд 3-х Коммунистов, д. 5, кв. 3   Фартук с вашим фото


90. Пупина Елена Александровна, п. Сухобезводное, ул. 2 Лесная, д. 3, кв. 3   Кружка с вашим фото


91. Бегин Сергей Николаевич, г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 32, кв. 26   Кружка с вашим фото


92. Жирнов А. Ф., г. Семёнов, ул. Красного Знамени, д. 27   Кружка с вашим фото


93. Кузнецов Михаил Геннадьевич, г. Семёнов, ул. Кирова, д. 14, кв. 7   Футболка с вашим фото


94. Новожилов Павел Романович, г. Семёнов, ул. Суворова, д. 17, кв. 97   Футболка с вашим фото


95.Лобанов Виктор Александрович, г. Семёнов, ул. Свердлова, д. 23, кв. 1   Футболка с вашим фото


96. Алиева Юлия Сергеевна, п. Сухобезводное, ул. Дзержинского, д. 36, кв. 6   Часы настенные с вашим фото


97. Евсеева Ирина Леонидовна, ст. Тарасиха, ул. Первомайская, д. 28   Часы настенные с вашим фото


98. Емелина Наталья Сергеевна, д. Пафнутово, ул. Молодёжная, д. 3  Часы настенные с вашим фото


99. Томилова Надежда Петровна, д. Плюхино   Подписка на «СВ» на 2 полугодие 2021 г.


100. Ёлкина Нина Александровна, г. Семёнов, ул. Фурманова, д. 33   Подписка на «СВ» на 2 полугодие 2021 г.



Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel