Юрий ХРАМОВ
13.01.2021 г.

Новогодние праздники принято считать временем добра, подарков, волшебства. Но порой эти дни в сводках различных ведомств и структур изобилуют неприятными ситуациями. Похоже, что на этот раз всё не так уж и плохо было в нашем округе.

Например, за все праздничные дни в округе произошёл всего один пожар. 3 января в пять утра на автостоянке, расположенной недалеко от деревни Зимёнки, загорелся грузовой автомобиль «Скания». Причиной послужило замыкание электрооборудования. В результате огнём была повреждена кабина грузовика.

Приятно отметить, что и в нашей энергетической отрасли праздники прошли в спокойной обстановке. Как сообщил начальник Семёновских электросетей Павел ЗИНКОВСКИЙ, сложных ситуаций не было зарегистрировано. Этому поспособствовали не только благоприятные погодные условия, но и работа самих энергетиков. Конечно, жители часто жалуются на отключение света в том или ином микрорайоне, населённом пункте, но всё это, в том числе замена опор, проводов, как раз и направлено, по словам начальника электросетей, на улучшение ситуации.

А вот судя по сводкам ОМВД по Семёновскому городскому округу, «зелёный змий» не давал покоя многим представителям сильного пола. Они, к сожалению, в праздники вели себя недостойно – избивали жён, ломали двери, выбрасывали из окон телефоны. Причём хулиганили не только мужья, но и сыновья, внуки, сожители. В Рождество тоже были зарегистрированы драки, дорожно-транспортные происшествия. Отметим, что подобное происходило и в городе, и в сельской местности. Один из любителей напитков покрепче, судя по всему, в состоянии «белой горячки» схватился за нож и угрожал им своим близким.
Вот такие выдались у нас денёчки. Но особых чрезвычайных ситуаций, всё же, к счастью, не было.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel