Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1611

Юрий ХРАМОВ
05.12.2020 г.

Областная программа поддержки местных инициатив работает в Нижегородской области с 2013 года.

Шесть лет в ней участвует наш городской округ. За этот период было реализовано более 60 различных проектов. В этом году администрации удалось защитить 9 проектов, на следующий запланировано немало работ.

Так, например, жители улиц Полевой и Верхней деревни Беласовки решили участвовать в областной программе местных инициатив, чтобы отремонтировать участок дороги в 570 погонных метров на улице Полевой и участка протяжённостью 205 погонных метров, которым пользуются жители обеих этих улиц.

В деревне Шалдёжка Боковского территориального отдела прошло собрание жителей, на котором принято решение отремонтировать дороги на улицах Октябрьской, Советской, Молодёжной.
На деревенском сходе, который прошёл в деревне Полом, жители проголосовали за ремонт автомобильной дороги на улицах Ко-оперативная и Новая.

В Малом Зиновьеве тоже планируют заняться ремонтом дороги  на улице Колхозной и участка от дома №29 в сторону деревни Федосеево.
Жители Дьякова пожелали, чтобы отремонтировали дорогу на улице Полевой их деревни. На сходе, прошедшем в посёлке Фанерное, было принято решение участвовать в программе, чтобы заменить водопроводные сети на улицах Красноусадской, Максима Горького, Дорожной, Озёрной, 1 Мая, а жители деревни Огибное планируют отремонтировать улицу Новую.
Не остались в стороне и сухобезводнинцы, которые проголосовали за ремонт тротуара на улице Школьной в своём посёлке.
Жители деревни Хахалы планируют провести ремонт дороги на улице Советской, что подтвердили на общем собрании.
В Шалдеже в рамках реализации ППМИ жители улиц Молодёжная и Новая деревня решили отремонтировать участок дороги  площадью 4348 квадратных метров.
В следующем году жители станции Тарасиха запланировали ремонт дороги на улицах Озёрной, Заречной, Советской.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle