Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 946

Юлия МЕРКУШОВА
17.11.2020 г.

Редакция газеты активно готовится к юбилейной дате – уже через каких-то пару месяцев наша с вами газета отметит 100 лет.

Именно наша с вами, ведь все эти годы она находила и продолжает находить своего читателя. Приятно осознавать, что наряжённые труды и творческие поиски, которыми занималось не одно поколение журналистов, не прошли даром, и наших верных подписчиков становится всё больше.

Как мы и обещали, столетие газеты отметим с размахом и порадуем наших читателей не только интересными и полезными материалами, конкурсами и акциями, но и подарим сто подарков, среди которых мультиварка, пылесос, чайники, блендеры, утюги, дрели и многое другое. Главный приз – электрическая духовка с грилем. Согласитесь, всё это точно пригодится в хозяйстве. Розыгрыш состоится уже зимой, в первых числа января на первой полосе газеты мы опубликуем талончик участника, который нужно будет заполнить и принести в редакцию газеты, где мы установим специальный ящик.
Мы вернулись к прежнему, так сказать, традиционному розыгрышу призов, поскольку летом, когда проводился электронный розыгрыш, многие читатели не поняли, как всё-таки работает эта схема.

- Подписчики привыкли приходить в редакцию не только выписать газету или принять участие в розыгрыше, но и побеседовать с журналистами, – говорит наша читательница Ольга Спицына. – Так можно быстро решить наболевший вопрос, получить разъяснения, рассказать об интересных людях или предложить тему для статьи. Газет-то много, а вот любимая, районная – одна!

Итак, уважаемые читатели, успейте подписаться на районку! Это можно сделать в редакции газеты (г. Семёнов, ул. Р. Люксембург, д. 8) или на нашем сайте semvestnik.ru И уже в январе мы разыграем для вас сто подарков. А главный подарок нам от вас уже есть – это ваше доверие!
Все вопросы – по телефонам 8 (83162) 5-23-33, 5-37-58.
Подписная цена на «СВ» – 100 рублей в месяц (95 рублей – для инвалидов I и II групп, многодетных семей, ветеранов войны и участников боевых действий).


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle