Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 803

Ирина КОЛОБОВА
25.06.2020 г.

Ну, вот мы и подходим к годовому экватору. Остаётся ровно пять дней до начала июля и, следовательно, до окончания подписки на «Семёновский вестник» на второе полугодие. Дней календарных, а рабочих и того меньше – всего-навсего три.  

Виюле по годами сложившейся традиции происходит много всего, зачастую не самого приятного. Во второй месяц лета, как правило, повышаются: градус по Цельсию, а ещё – атмосферное давление, риск обгореть или быть укушенным каким-нибудь злобным насекомым. А в этом году в июле если не повышается, то остаётся высокой нехорошая возможность подхватить «корону». Увы, эта беда ещё не покинула наши пределы. Словом, будьте осторожны.
Также в середине лета, как правило, повышаются цены и тарифы – на многое, кроме подписки на «Семёновский вестник». Мы остаёмся верны своим принципам и любви к читателям, и полугодовой комплект обойдётся во всё те же 570 целковых, что и были в начале года.
Подписаться на нашу газету можно многими способами: просто прийти в рекламный отдел редакции «СВ» в рабочее время; заглянуть на сайт газеты и оформить подписку онлайн; позвонить по номеру телефона 8-958-549-01-06, чтобы вызвать курьера на дом.

Подписаться можно на любой срок – от месяца до года, но не следует забывать, что в розыгрыше призов, который мы будем проводить совсем скоро, в начале июля, будут участвовать лишь те, кто оформил абонемент от шести месяцев. Так что торопитесь, подарки действительно очень полезные, и шансов получить их предостаточно.

И ещё о некоторых подробностях подписки. Для представителей льготной категории наших читателей (инвалидов I и II групп, многодетных семей, участников военных действий) действует специальная цена – 540 рублей. А тот, кто оформляет подписку на два или более адресов, кто желает сделать приятный сюрприз или подарок своим родным и близким, получает скидку в 10% от общей суммы. Такую же скидку дарим коллективным подписчикам, выписывающим газету на предприятие, офис, любое другое учреждение.

Конечно, подписаться на газету можно будет и в июле, но лучше поторопиться: можете не успеть на розыгрыш призов. И главное помните: всё этом мире проходит, в том числе и пандемия, а вот «Семёновский вестник» остаётся…


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle