Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 749

23.06.2020 г.

Дорогие наши читатели! У нас замечательные новости – мы возвращаемся!

С 22 июня библиотекам МБУ культуры «ЦБС» разрешено выдавать книги посетителям (по предварительной записи). Мы тщательно подготовились к этому событию и разработали специальный алгоритм сдачи и получения литературы. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ним.

Чтобы посетить библиотеку, вам нужно позвонить по телефону:
- 5-27-83 – Центральная библиотека им. Б. П. Корнилова;
- 5-26-18 – Центральная детская библиотека им. А. М. Горького;
- 5-95-77 – Городская библиотека – филиал №1
для согласования даты и времени посещения библиотеки (назвать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, желательное время посещения и список книг (не более 5 экземпляров).
В назначенное время вы приходите в библиотеку и сдаете и/или получаете заранее заказанные книги.
Мы заботимся о вашей безопасности и поэтому все сдаваемые книги будут проходить обязательный «карантин» в течение 7 суток, так что вы можете не беспокоиться, что к вам попадет книга сразу от другого человека. Сдать или получить книги вы сможете во входной зоне в библиотеках, наши сотрудники встретят вас в маске и перчатках.

В свою очередь мы обращаемся и к вам с просьбой обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маску и перчатки) при посещении библиотек, отложить ваше посещение при первых признаках ОРВИ и приходить только во время, указанное в предварительной записи.

Возвращайтесь к нам, дорогие друзья, наши книги очень ждут вас!

Администрация МБУ культуры «ЦБС»


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle