Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 628

16.06.2020 г.

Только за первую неделю лета сотрудники отдела ГИБДД выявили 7 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Ещё двух водителей в «весёлом» настроении высадили из-за руля участковые полиции.

Теперь – о других дорожных происшествиях. 30 мая на улице Мельникова-Печерского нашего города водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем УАЗ, совершил наезд на шестилетнего пешехода, переходившего проезжую часть. К счастью, госпитализация ребёнку не потребовалась.

2 июня на улице Чернышевского водитель «Лады Гранты» при выезде со второстепенной дороги игнорировал требования знака «Уступи дорогу» и не предоставил преимущество водителю автомашины ВАЗ-2104, двигавшемуся по главной дороге и выполнявшему обгон. Пострадал водитель «Гранты», к счастью, обошлось без госпитализации.
6 июня в деревне Беласовке водитель мотоблока в состоянии алкогольного опьянения при выезде с прилегающей территории на проезжую часть не уступил дорогу мотоциклисту (тот, как выяснилось, был также нетрезв и при этом не имел соответствующей категории на право управления). В результате ДТП телесные повреждения получил водитель мотоцикла, он госпитализирован.

Отдел ГИБДД ОМВД по Семёновскому г. о.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle