Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 854

Юрий ХРАМОВ
02.06.2020 г.

В прошлом году предприятие ООО ПКФ «МеталСтройСфера» приступило к строительству в Семёнове цеха по выпуску стержней для металлоконструкций.

Строится новый объект напротив предприятия МКД. Недавно мы побывали на площадке и поговорили с исполнительным директором предприятия Виктором ЧУДИНОВЫМ.

аше предприятие работает в Семёнове с 2011 года, но до сих пор мы арендовали производственные площади, а сейчас решили построить что-то своё. Приобрели землю и приступили к строительству цеха, которое ведём за собственные средства. На сегодняшний день здание уже обшито современными облицовочными материалами, внутри заливаются бетонные полы, начался монтаж утеплённой крыши.
Рядом с производственным цехом закладываем фундамент для административного здания. Там будут размещаться офисы для технического персонала, раздевалки для рабочих, другие помещения. Сейчас на стройке работают 15 человек, всего же штат предприятия насчитывает 35 работников, все – из числа местных жителей. У нас трудятся сварщики, фрезеровщики, токари, слесари по металлу.
Перекрёстно-стержневая конструкция является удобной и выгодной во многих планах. Она состоит из трубчатых стержней и узловых элементов. Элементы собираются в модули, предусмотренные проектом, которые в свою очередь соединяются в единый каркас. Несмотря на лёгкость, конструкция способна выдерживать большую нагрузку. Она легко транспортируется и собирается. Трубы мы покупаем у надёжных поставщиков. С помощью таких устройств в городах и посёлках строятся промышленные цеха, торговые павильоны, ангары, большие спортивные сооружения: ледовые арены, ФОКи.
Строительство цеха идёт по намеченному графику, к осени планируем ввести его в эксплуатацию.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle