14.04.2020 г.

В соответствии с указом губернатора Нижегородской области от 07.04.2020 №53 «О мерах поддержки организаций и лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

начинается приём заявок на предоставление финансовой помощи работодателям из областного бюджета в целях компенсации затрат на оплату труда работников.

Финансовая помощь определяется из расчёта 13942,53 рубля в месяц и суммы страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, социальное страхование и обязательное медицинское страхование на каждого работника в зависимости от режима налогообложения работодателя в отношении не более 50% численности работников.

Предоставление финансовой помощи осуществляется на следующих условиях:

1. Работодатель подтверждает, что за период с даты введения режима повышенной готовности численность работников уменьшилась не более чем на 10%, а также гарантирует, что вплоть до снятия режима повышенной готовности не будет допущено снижение численности работников, за которыми сохраняется заработная плата, более чем на 5%.
2. Работодатель осуществляет выплату заработной платы всем работникам в течение периодов нерабочих дней с сохранением заработной платы.
3. Работодатель предоставляет согласия всех работников на выполнение социально значимых работ, необходимых для осуществления полномочий органов местного самоуправления в период режима повышенной готовности. В случае, если не всеми работниками (без учёта работников, имеющих основания не быть привлеченными для осуществления таких работ, исходя из состояния их здоровья и жизненной ситуации) дано согласие, сумма финансовой помощи пропорционально уменьшается.

В случае вашей заинтересованности необходимо написать заявление на бланке организации на имя главы местного самоуправления городского округа Семеновский Н. Ф. Носкова о предоставление финансовой помощи на компенсацию затрат на оплату труда работников с обязательным подтверждением пунктов 1, 2, 3 из представленных выше условий.
К заявлению необходимо приложить:

- подписанные согласия сотрудников на выполнение социально значимых работ, с указанием ИНН, даты рождения, адреса регистрации и количества иждивенцев до 14 лет;
- список сотрудников, которые дали согласие на выполнение социально значимых работ, по прикрепленной форме;
- штатное расписание;
- согласие на обработку персональных данных работников.

Гражданам, зарегистрированным до 13 марта 2020 года в качестве налогоплательщиков специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», деятельность которых приостановлена в соответствии с указом губернатора Нижегородской области № 27 от 13.03.2020 (при условии отсутствия возможности осуществлять деятельность в дистанционном режиме и (или) выдачу результатов работ бесконтактным способом), установлена оплата из областного бюджета в размере 13942,53 рубля в месяц с даты вступления в силу настоящего указа и при условии выполнения работ с таких граждан.
Адреса электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel