26.12.2019 г.

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Семёновскому городскому округу информирует иностранных граждан, проживающих на территории Семёновского городского округа:

в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 23 ноября 2019 г. №793-р «Об установлении квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации на 2020 год», приказом ГУ МВД России по Нижегородской области от 19 декабря 2019 г. №942 создана комиссия по распределению установленной для Нижегородской области квоты на выдачу разрешений на временное проживание в Российской Федерации.

Приём анкет иностранных граждан или лиц без гражданства, претендующих на выделение квоты на выдачу разрешений на временное проживание в Российской Федерации в 2020 году, на территории Нижегородской области начинается 25 декабря 2019 года. Анкету необходимо доставить лично в УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области или направить по почте на адрес УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области (Нижний Новгород, Бульвар Юбилейный, дом 32а).
Приём анкет заканчивается по факту исчерпания квоты.
Сроки проведения заседаний комиссии, списки иностранных граждан, чьи анкеты будут рассматриваться на очередных заседаниях, решения о предоставлении квоты будут размещаться на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области в сети интернет, а также на информационных стендах в здании УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области до 15 часов понедельника, следующего за днём заседания комиссии.

С. ДОРОЖКИН,
начальник ОВМ ОМВД по Семёновскому городскому округу


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle