Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 941

Галина РОЗЕНШТЕЙН
26.11.2019 г.

Традиционную новогоднюю лотерею мы проводим двадцать лет подряд – сразу после новогодних праздников публикуем талончик участника и подводим итоги. В этом году газете исполняется 99 лет, именно столько подарков мы и разыграем среди подписавшихся на 2020-й.

Ираида Михайловна Пряничникова с городской улицы Папанина, пришедшая в редакцию специально чтобы оформить подписку сразу после получения пенсии, говорит, что уже была победительницей нашей лотереи:
- Лет шесть назад, помню, звонит соседка: «Ира, ты приз выиграла!». Вот уж сколько времени прошло, а чайник ваш до сих пор мне служит. И каждый год я снова и снова приношу заветный талончик в редакцию. Вдруг да ещё повезёт? Спасибо и за то, что подписчикам объявления дешевле делаете.

Некоторые люди действительно выигрывают по несколько раз, и даже более интересные истории случаются. Многим победителям достаётся именно то, что и загадывали. И это чистое везение – розыгрыш мы всегда проводим в отделе рекламы при посетителях, а право выбора предоставляем детям, самым непредвзятым ведущим.
Ну а пока каждый понедельник мы продолжим проводить промежуточный розыгрыш приза среди тех, кто подписался на предыдущей неделе. Не откладывайте дело в долгий ящик!
Также мы благодарны тем руководителям предприятий и учреждений, кто решил поощрить своих работников (ветеранов труда, лучших сотрудников) бесплатной подпиской на «Семёновский вестник». Ведь для семёновцев это не просто газета, это – летопись района, история наших предприятий, семей. Не поздно сделать это и остальным (предприятие при этом получает льготные условия при размещении своей рекламы).
Напоминаем, что вы можете вызвать курьера на дом или оформить подписку на рабочем месте. Позвоните и сделайте заявку по тел. 5-37-58, 8-958-549-01-06.

Цена подписки:
- индивидуальная для городских жителей – 570 рублей;
- для инвалидов I и II групп, участников всех войн и вооружённых конфликтов, многодетных семей и сельских жителей – 540 рублей.
В розницу нашу газету можно купить в торговых точках города, указанных на последней странице газеты.

Вчера состоялся розыгрыш приза среди подписавшихся на «СВ» в период с 18 по 22 ноября.

В розыгрыше приняли участие все оформившие подписку на прошлой неделе любым способом: непосредственно в редакции, на дому – с помощью курьеров и онлайн, на сайте semvestnik.ru

Победителем розыгрыша и обладателем ценного приза – утюга – стала Л. Н. НОВОЖИЛОВА из д. Огибное (тел. номер оканчивается цифрами 979), подписавшаяся на «СВ» на сайте газеты. Поздравляем её и ждём в редакции!

Если вы ещё не оформили подписку на «СВ», сделайте это на нынешней неделе – вас ждёт розыгрыш не менее замечательного приза.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle