19.11.2019 г.

С 23 декабря по 7 января на Ложкарной площади будет красоваться зелёная пушистая ель – главная героиня благотворительной новогодней и рождественской акции «Ёлка добрых сюрпризов».

Она будет украшена тридцатью волшебными разноцветными колокольчиками с адресами и фамилиями семей, пожелавших принять участие в акции.

Каждый прохожий в этот сказочный период времени сможет стать добрым волшебником, если снимет колокольчик-конверт с пушистой ветки и подготовит подарок для выбранной семьи. Делать чудеса нужно своими руками, – говорил знаменитый Грей из «Алых парусов». А каким будет это чудо, каждый решает сам, в соответствии со своим желанием, возможностями и фантазией.
Заявки на звание волшебника, то есть на участие в акции, принимаются в управлении соцзащиты до 16 декабря. Желающие получить чудо тоже могут обращаться в соцзащиту. Все предложения и пожелания будут рассмотрены.
Благотворительная акция «Ёлка добрых сюрпризов» организуется прежде всего для того, чтобы порадовать детей из семей различных социальных категорий и подарить им веру в добро и чудеса.
Список 30 семей для «Ёлки добрых сюрпризов» будет сформирован организаторами. В этом году это будут малоимущие многодетные семьи, малоимущие семьи одиноких матерей и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Если акция найдёт отклик в сердцах людей, то организаторы готовы сделать её и в следующем году, и каждый раз это будут новые социальные категории, новые семьи. И, надеемся, новые волшебники.

Декабрь – это по традиции месяц внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Соцзащита в преддверии новогодних праздников старается, чтобы они получили свою порцию чудес, доброты и заботы.      
Родителям детей-инвалидов, чьи дети получили инвалидность в 2019 году или сменили адрес проживания/регистрации, необходимо до 10 декабря подать заявку в управление социальной защиты на новогодние подарки (для детей-инвалидов в возрасте до 14 лет включительно) и участие в рождественской ёлке.

Новогодние сюрпризы для детей-инвалидов готовят сотрудники соцзащиты совместно с Центральной детской библиотекой. В первой декаде декабря библиотека ждёт ребятишек в возрасте от 6 до 14 лет включительно, чтобы устроить им праздник в виде игровой программы «Передай добро по кругу».
Приём заявок проводится до 29 ноября 2019 года.

Подать заявку на участие в новогодних мероприятиях и получить подробную информацию о них можно в управлении социальной защиты населения (по адресу: город Семёнов, улица Третий Интернационал, дом 20, телефон: 5-43-47, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или на сайте: www. sem.uszn52.ru


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel