Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1114

Юлия МЕРКУШОВА
10.10.2019 г.

Осень в самом разгаре, а вместе с нею и подписка на «Семёновский вестник». Не забудьте и вы вовремя зайти в редакцию, вызвать курьера на дом или же оформить подписку онлайн на сайте нашего издания, чтобы и дальше получать любимую «районку».

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию отзывы наших верных читателей о газете.
- «Семёновский вестник» читаю лет сорок – эта добрая традиция передалась ещё от моих родителей, – говорит Антонина Фёдорова. – Конечно, газета нынче стала другой – раньше журналисты больше рассказывали о трудовых достижениях, передовиках, об общественной жизни. Признаться, я и сама тоже пару раз писала в газету. Теперь же «СВ» стал более лёгким, современным, регулярно налаживает обратную связь с читателями, вовлекая их в дискуссию и диалог. «Семёновский вестник» стал для меня другом и советчиком, он по- прежнему поднимает как актуальные, злободневные темы, так и вечные, столетиями не теряющие остроты. Желаю не сходить с избранного пути!  

А вот что рассказал о «Семёновском вестнике» наш давний друг Софоклис Янни Софокли – киприот, дипломат, доктор юридических наук, журналист. Несколько лет назад он побывал в Семёнове с рабочим визитом, теперь же следит за нашей жизнью через интернет.
- Раз в две недели обязательно захожу на сайт газеты. Отлично, что есть такая возможность. Читаю и наблюдаю, как развивается так полюбившийся мне провинциальный городок. Отмечаю перемены к лучшему в благоустройстве, строительстве, но особо по душе статьи про обычных людей, их увлечения и быт.
Надо отдать должное – районная газета выглядит достойно. Вы знаете, в Америке и Европе тиражи печатных изданий увеличиваются, а в Азии просто взлетели. Да и в России это не за горами. Знаете, почему? Читателям надоело постоянное интернетовское враньё. Желание нажать кнопку и опубликовать новость первыми привело к тому, что 90 процентов виртуальной информации не отображает действительность. Скорость вредит качеству материала, поэтому именно обстоятельность, взвешенность помогает сегодня газетам восстанавливать свои позиции.

Ну а мы напоминаем, что со следующей недели будут организованы выездные дни подписчика на селе. Вы сможете не только выписать районку, но и побеседовать с журналистами, рассказать о проблемах и радостях, поделиться впечатлениями да и просто пообщаться. Куда и во сколько отправится журналистский десант, мы сообщим заранее.

Подписные цены-2019 на «СВ» таковы: 95 рублей на месяц для «рядовых» подписчиков, 90 рублей – для представителей льготных категорий: инвалидов I и II групп, многодетных семей, участников войны и боевых действий. Напомним, что вы по прежнему можете оформить подписку не выходя из дома, для этого достаточно позвонить по телефонам 5-37-58, 8-958-549-01-06, и наши курьеры приедут к вам лично. Также можно зайти на сайт газеты semvestnik.ru и оформить подписку самостоятельно.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle