Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 969

Юлия МЕРКУШОВА
01.10.2019 г.

Днём 29 сентября на перекрёстке улиц Свердлова и Трёх коммунистов произошла авария, в которой два человека получили ранения. В ДТП пострадали сразу три автомобиля, а ещё произошёл обрыв линии электропередачи.

Ситуация вырисовывается следующая: «Хендэ» двигался по улице Трёх коммунистов со стороны городской школы №1. Подъезжая к перекрёстку, водитель не заметил знак «Уступи дорогу». В это время по главной дороге – по улице Свердлова – ехал «Ситроен». От столкновения «Хендэ» выбросило на обочину встречной полосы. Там уже он снёс опору электропередач, которая упала на капот припаркованного у частного дома автомобиля «ГАЗель».

- Вот так: припарковал машинку около своего дома, и тут на тебе, «прилетело счастье», – с грустной иронией вздыхали очевидцы. – По сторонам надо смотреть, какая здесь скорость может быть, если сплошь перекрёстки!    

- Пострадала пассажирка автомобиля «Хендэ», а также водитель «Ситроена». К счастью, серьёзных травм нет, в основном ушибы, госпитализация не понадобилась, – комментирует начальник ОГИБДД Андрей Прокофьев. – Перекрёсток действительно непростой. Мы обязательно проведём анализ и будем настаивать на установке лежачих полицейских. И, скорее всего, заменим знак «Уступи дорогу» на «Движение без остановки запрещено».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle