Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1547

Юлия МЕРКУШОВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
12.03.2018 г.

В прошлую среду милые дамы, прибывшие на электричке Нижний Новгород – Семёнов, были приятно удивлены: на перроне их встречали стражи порядка с цветами и добрыми пожеланиями.

Ежегодная всероссийская акция МВД России «8 Марта – в каждый дом» проходит на всей территории страны, и семёновские сотрудники транспортной полиции с огромным желанием приняли в ней участие.

- В этот прекрасный день желаю всем женщинам отличного весеннего настроения, мирного неба над головой, оставаться всегда такими же красивыми и очаровательными, а женщинам-коллегам – здоровья, счастья и благополучия, – сказал начальник линейного пункта полиции на станции Семёнов Константин Кречик.

Полицейские дарили девушкам и женщинам цветы, не остались без внимания и юные пассажирки – им вручали сладкие подарки. Также стражи порядка напоминали людям о соблюдении правил безопасности на объектах железной дороги.

Женщины же признавались, что эти неожиданные цветы от мужчин в форме стали приятным сюрпризом.

- Какие нынче мужчины внимательные! – улыбаясь, сказала пенсионерка.

- Поначалу мы взволновались, когда в здание вокзала вошли полицейские, – подумали, что-то случилось, – говорит Елизавета. – Но, увидев в руках цветы и сладости, поняли, что это подарок для нас, женщин. Спасибо огромное – неожиданно и очень приятно! Ведь именно внимание дарит нам прекрасное настроение!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle