Результаты розыгрыша внутри...

 
Приз
ФИО, адрес

1

Пылесос

 

КИСЕЛЁВА Мария Титовна                                               д. Кондратьево, д. 99«а»

 

2

Электрошашлычница

 

ЧЕРТИЩЕВА Антонина Владимировна                               г. Семёнов, ул. 3-х Коммунистов, д. 46

 

3

Электролобзик

 

СИРОТКИНА Валентина Васильевна                                 г. Семёнов, ул. Фруктовая, д. 22, кв. 1

 

4

Шуроповёрт

 

ГАРАНОВ Леонид Константинович                                     г. Семёнов, ул. Суворова, д. 12, кв. 19

 

5

Электродрель

 

ШЕСТИПАЛОВ Анатолий Николаевич                               д. Хахалы, ул. Советская, д. 49

 

6

Цветомузыкальный шар

 

МАРКОВА Татьяна Анфимовна                                         г. Семёнов, ул. Галкина, д. 42, кв. 11

 

7

Надувные санки

 

МОТАЛОВА Светлана Анатольевна                                   д. Фундриково, д. 107, кв. 2

 

8

Отпариватель для одежды

 

ПРИЖИМИНА Галина Петровна                                         г. Семёнов, ул. Дзержинского, д. 31

 

9

Матрас надувной

 

ПОЛЯКОВА Любовь Сергеевна                                         д. Беласовка, ул. Специалистов, д. 16, кв. 19

 

10

Чемодан

 

ПЕТРОВ Валерий Александрович                                     г. Семёнов, ул. Есенина, д. 20  

 

11

Электрический утюг

 

ВИХАРЕВ Иван Фёдорович                                               г. Семёнов, ул. Заводская, д. 34, кв. 9

 

12

Электрический утюг

 

ЕСИНА Вера Филипповна                                                 г. Семёнов, ул. Берёзовая, д. 1«а», кв. 1

 

13

Электрочайник

 

ЖАРИНОВ Павел Иванович                                               г. Семёнов, ул. Б. Корнилова, д. 86, кв. 3

 

14

Электрочайник

 

БАРЫШЕВА Фаина Перфирьевна                                       г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 70, кв. 56

 

15

Электрочайник

 

ЛЕВИН Иван Петрович                                                     д. М. Зиновьево, ул. Шаханова, д. 1, кв. 10

 

16

Электрочайник

 

ЛЕБЕДЕВА Евдокия Ивановна                                           г. Семёнов, ул. Гражданская, д. 101, кв. 2

 

17

Электроплитка

 

ОСОКИНА Людмила Александровна                                 д. Овсянка, д. 92

 

18

Электроплитка

 

МЕДВЕДЕВ Павел Николаевич                                         д. Деяново, д. 27

 

19

Электроплитка

 

ГРОМОВА Фаина Ивановна                                               д. Беласовка, ул. Школьная, д. 31

 

20

Сотейник

 

ТУРБИНА Людмила Витальевна                                         г. Семёнов, ул. 1 Мая, д. 24 «а», кв. 2

 

21

Сотейник

 

ЖЕЛЕЗОВА Валентина Васильевна                                  г. Семёнов, ул. Курортная, д. 36

 

22

Подушка 50х70

 

СОРОКИН Виктор Иванович                                            г. Семёнов, ул. Матросова, д. 34

 

23

Подушка 50х70

 

КУЧЕВА Мария Леонидовна                                             д. Богоявление, д. 58

 

24

Сковорода (д. 24 см)

 

КОЗЛОВА Елена Петровна                                               г. Семёнов, ул. Береговая, д. 39

 

25

Сковорода (д. 24 см)

 

СЕВАСТЬЯНОВА Анна Павловна                                       г. Семёнов, ул. Заводская, д. 13 «а», кв. 1

 

26

Сковорода (д. 24 см)

 

ПЛЕШКОВА Нина Ивановна                                             г. Семёнов, ул. Луговая, д. 6

 

27

Сковорода (д. 24 см)

 

МАСЛЕННИКОВА Екатерина Владимировна                      д. Беласовка, ул. Мичуринская, д. 34, кв. 4

 

28

Сковорода (д. 24 см)

 

МУРАВЬЁВА Татьяна Владимировна                                г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 9, кв. 14

 

29

Жаровня (2,5 л)

 

ЕФИМОВ Юрий Дмитриевич                                            д. Шалдёж, ул. Новая деревня, д. 6

 

30

Жаровня (2,5 л)

 

ЖУРБА Михаил Иванович,                                              г. Семёнов, ул. Чернышевского, д. 79, кв. 71

 

31

Жаровня (2,5 л)

 

ХРЕНОВА Таисья Николаевна                                          п. Фанерное, ул. Гагарина, д. 9

 

32

Жаровня (2,5 л)

 

СУДАРОВА Анастасия Ивановна                                      г. Семёнов, ул. Жуковского, д. 20

 

33

Жаровня (2,5 л)

 

УТКИНА Надежда Александровна                                    г. Семёнов, ул. 50 лет Октября, д. 12«а», кв. 8

 

34

Жаровня (2,5 л)

 

СМИРНОВА Вера Викторовна                                          д. Шалдёж, ул. Молодёжная, д. 20

 

35

Жаровня (2,5 л)

 

ГАЛАШОВА Наталья Алексеевна                                      г. Семёнов, ул. Доспаловой, д. 6

 

36

Жаровня (2,5 л)

 

УГОДЧИКОВ Геннадий Григорьевич                                г. Семёнов, ул. О. Кошевого, д. 38

 

37

Жаровня (2,5 л)

 

СМОЛЯНИНОВА Ольга Павловна                                      д. Кулагино, ул. Молодёжная, д. 19

 

38

Жаровня (2,5 л)

 

БОРОННИКОВА Евгения Алексеевна                                д. Пафнутово, ул. И. Козлова, д. 52

 

39

Горшок для тушения

 

ТИХАНОВА Людмила Николаевна                                    д. Зимёнки, ул. Центральная, д. 14 «а»

 

40

Горшок для тушения

 

ЗОЛИНА Людмила Владимировна                                    г. Семёнов, ул. Глазова, д. 35

 

41

Горшок для тушения

 

ЕЛУФЕРЬЕВА Татьяна Александровна                              г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 75, кв. 103

 

42

Тепловентилятор

 

БЕЛОВ Николай Валентинович                                        г. Семёнов, ул. Володарского, д. 38, кв. 14

 

43

Тепловентилятор

 

МАЯМСИН Анатолий Львович                                          г. Семёнов, ул. Бебеля, д. 9, кв. 10

 

44

Термос 1 л

 

ЗАХАРОВА Елена Фёдоровна                                            п. Керженец, ул. Кооперативная, д. 30

 

45

Термос 1 л

 

ДОДОНОВА Тамара Александровна                                  г. Семёнов, ул. Чкалова, д. 21, кв. 7

 

46

Фонарь ночной «Снайпер»

 

ПЕРОВ Владимир Иванович                                            д. Берёзовый Овраг, д. 78, кв. 1

 

47

Фонарь ночной «Снайпер»

 

КОРЬЁВ Денис Сергеевич                                                 г. Семёнов, ул. Тельмана, д. 7, кв. 21

 

48

Фонарь ночной «Снайпер»

 

ПЕРФИЛЬЕВ Николай Андреевич                                       д. Содомово, д. 19«а»

 

49

Фонарь ночной «Снайпер»

 

ЛАЗАРЕНКО Галина Викторовна                                       г. Семёнов, проезд 3-х Коммунистов, д. 8, кв. 1

 

 

50

Фонарь ночной «Снайпер»

 

СОЛОВЬЁВ Анатолий Васильевич                                    с. Успенское, д. 64, кв. 1

 

51

Фонарь «Трофи»

 

ПРЯНИЧНИКОВА Галина Григорьевна                              г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 68, кв. 79

 

52

Фонарь «Трофи»

 

КУЗНЕЦОВА Екатерина Александровна                            г. Семёнов, ул. Тельмана, д. 5, кв. 12

 

53

Фонарь «Трофи»

 

ЛУКАШОВА Людмила Ивановна                                      г. Семёнов, ул. Керженская, д. 15

 

54

Часы настенные

 

ТРУНОВ Василий Дмитриевич                                          г. Семёнов, ул. 3-й Интернационал, д. 86

 

55

Часы настенные

 

КОРНЕВ Юрий Тимофеевич                                            д. Огибное, ул. Береговая, д. 112

 

56

Табурет

 

НАПЫЛОВА Галина Леонидовна                                      д. Хахалы, ул. Полевая, д. 26

 

57

Табурет

 

МАРДАШОВА Евдокия Тихоновна                                    д. Федосеево, д. 38

 

58

Фильтр для воды

 

ТЕПЛЯКОВА Наталья Сергеевна                                      г. Семёнов, ул. Суворова, д. 10, кв. 2

 

59

Фильтр для воды

 

КОРОСТЕЛЕВА Таисья Александровна                            г. Семёнов, ул. Крылова, д. 1, кв. 3

 

60

Хлебница

 

ТУМАНОВА Ольга Геннадьевна                                        д. Медведево, ул. Верхняя, д. 34

 

61

Хлебница

 

ВОРОНИНА Татьяна Ивановна                                        г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 75, кв. 118

 

62

Хлебница

 

САФОНОВА Анна Михайловна                                        г. Семёнов, ул. Гражданская, д. 103, кв. 1

 

63

Хлебница

 

МЕТЁЛКИНА Нина Никандровна                                      г. Семёнов, ул. Чкалова, д. 57, кв. 53

 

64

Надувной матрас

 

ДУРАНДИНА Ольга Клавдиевна                                      д. Шалдёжка, ул. Октябрьская, д. 21, кв. 2

 

65

Чайник заварной

 

ВОЛКОВА Анастасия Андреевна                                      д. Демьяновка, д. 6

 

66

Чайник заварной

 

ПОТЕХИНА Валентина Александровна                            д. Дьяково, ул. Центральная, д. 22

 

67

Чайник заварной

 

ЖИЛИНА Наталья Львовна                                               ст. Тарасиха, ул. Просёлочная, д. 20

 

68

Чайник заварной

 

БОЛОТНИКОВА Елена Викторовна                                   г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 11, кв. 3

 

69

Чайник заварной

 

КЛЕНКОВ Николай Семёнович                                         д. Кулагино, ул. Центральная, д. 68

 

70

Мяч спортивный

 

КИРСАНОВ Леонид Геннадьевич                                     г. Семёнов, ул. Нахимова, д. 1

 

71

Мяч спортивный

 

ЦВЕТКОВА Ольга Антоновна                                           г. Семёнов, ул. Грибоедова, д. 21

 

72

Мяч спортивный

 

НАПЫЛОВА Татьяна Михайловна                                     г. Семёнов, ул. Маяковского, д. 22

 

73

Набор для бани

 

АБРОСИМОВА Альбина Павловна                                     г. Семёнов, ул. Красное Знамя, д. 78

 

74

Набор для бани

 

ГУЩИН Алексей Леонтьевич                                           г. Семёнов, ул. Репина, д. 42

 

75

Набор для бани

 

ЗЕРНОВА Юлия Николаевна                                              г. Семёнов, ул. 50 лет Октября, д. 98

 

76

Набор для бани

 

ЮРКОВА Нина Ивановна                                                  г. Семёнов, ул. Учительская, д. 22

 

77

Набор для бани

 

ХЕХНЁВ Александр Юрьевич                                            г. Семёнов, ул. Северная, д. 23

 

78

Набор для душа «Марсельез»

 

МАРКЕЛОВА Людмила Владимировна                                 г. Семёнов, ул. Заводская, д. 2/4, кв. 18

 

79

Набор для душа «Марсельез»

 

ПОЛЯНСКАЯ Любовь Владимировна                                   г. Семёнов, ул. Гражданская, д. 13

 

80

Набор для душа «Марсельез»

 

ПАШКОВ Владимир Иванович                                           г. Семёнов, ул. Чернышевского, д. 2«а»

 

81

Набор для душа «Марсельез»

 

СТАРИКОВА Клавдия Фёдоровна                                       г. Семёнов, ул. Спортивная, д. 75, кв. 11

 

82

Набор для душа «Марсельез»

 

ГОЛУБЕВА Наталья Николаевна                                        с. Светлое, ул. Молодёжная, д. 2

 

83

Набор для душа «FA+»

 

СИРОТИНА Ирина Лукояновна                                          г. Семёнов, ул. Володарского, д. 13, кв. 5

 

84

Набор для душа «FA+»

 

ТАРАСОВА Людмила Фёдоровна                                        г. Семёнов, ул. Фрунзе, д. 12, кв. 2

 

85

Набор для душа «FA+»

 

СОТНИКОВА Дина Александровна                                    г. Семёнов, ул. Володарского, д. 36, кв. 10

 

86

Набор для душа «FA+»

 

КИРСАНОВА Анна Григорьевна                                          г. Семёнов, ул. Челюскина, д. 23

 

87

Набор для душа «FA+»

 

ЖИРНОВА Валентина Ивановна                                        г. Семёнов, ул. Ворошилова, д. 56, кв. 6

 

88

Набор для душа «FA+»

 

КУТУКОВА Александра Ивановна                                      г. Семёнов, ул. Красноармейская, д. 6, кв. 1

 

89

Набор для душа «FA+»

 

ШОХИРЕВА Ольга Николаевна                                          г. Семёнов, ул. Заводская, д. 48, кв. 5

 

90

Набор для душа «FA+»

 

КИРСАНОВ Геннадий Арсентьевич                                    д. Поломное, ул. Верхняя, д. 2

 

91

Набор для душа «FA+»

 

БОЛОТНИКОВА Наталья Евгеньевна                                  г. Семёнов, ул. Дзержинского, д. 27, кв. 1

 

92

Набор для душа «FA+»

 

СКВОРЦОВА Наталья Николаевна                                    г. Семёнов, ул. Р. Советов, д. 5, кв. 7

 

93

Кружка с вашим фото

 

МОРДАШОВ Александр Кузьмич                                        г. Семёнов, пер. Строителей, д. 15

 

94

Кружка с вашим фото

 

МАСЛОВА Наталья Ивановна                                            г. Семёнов, ул. Кольцевая, д. 6

 

95

Кружка с вашим фото

 

ЧУТКОВА Ольга Валентиновна                                          г. Семёнов, ул. Полевая, д. 4

 

 

96

Подписка на «СВ»        на II полугодие 2019 г.

 

БАВИН Борис Иванович                                                    п. Сухобезводное, ул. Маяковского, д. 14, кв. 18

 

97

Подписка на «СВ»        на II полугодие 2019 г.

 

МЕДВЕДЕВ Александр Борисович                                      д. Медведево, ул. Нижняя, д. 15

 

98

Подписка на «СВ»        на II полугодие 2019 г.

 

МОРОЗОВ Александр Евгеньевич                                      г. Семёнов, ул. Дружбы, д. 15/1, кв. 7

 


Система Orphus

   
   

   

   
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
   

Мы в соцсетях  

   

   

   

Комментарии  

 
   
© «Семёновский вестник» 2013-2019