26.01.2019 г.

Празднование старого Нового года участниками сухобезводнинских досуговых клубов «У самовара» и «Креатив» стало доброй традицией.

Библиотекари Елена Анфимовна Вавилова, Галина Юрьевна Канская и Елена Александровна Костерина вместе с работниками местного ГДК, как всегда, подготовили увлекательную программу с забавными играми, сценками и розыгрышами.

Наши ветераны словно попали в волшебную сказку, где их развлекали суперсовременные Дед Мороз в пёстром халате (Г. Ю. Канская) и Снегурочка в белой мини-юбке (Е. А. Вавилова). Стол ломился от изобилия вкусняшек, но особого внимания заслужили два блюда – холодец «Свинья в апельсинах» (Тамара Павловна Бугрова) и «Хрюша на Красном море» (Александра Николаевна Камчалова).

На вечере вспоминали главные события ушедшего 2018 года – выборы президента, чемпионат мира по футболу, пенсионную реформу, дружно отвечали на вопросы викторины «Хрю-хрю!», играли в фанты, пели песни. И снова наши ветераны блистали своими артистическими талантами. Все просто угорали со смеху над поросёнком Нах-Нахом в исполнении Валентины Петровны Ершовой – в жёлтых шортах, красном галстуке и на копытцах-каблучках она была очень убедительна и органична в своей роли.

Ещё все были в восторге от озорной хрюшки Нюшки (Е. А. Костерина), которая воспылала любовью к Нах-Наху. А братья Них-Них (А. Н. Камчалова) и Нюх-Нюх (Т. П. Бугрова) остались с носом, то есть с пятачком! Вот так состоялось творческое и идейное воплощение моей авторской сказки «Про трёх поросят и Нюшку». Женщины прекрасно справились и с мужскими ролями!

А в финале вечера нас ждал ещё один «староновогодний» сюрприз от библиотекарей – розыгрыш лотереи и главного приза. Бутылка шампанского по праву досталась самой активной, виртуозной и заводной Валентине Ершовой.

Сколько ярких эмоций, радости и удовольствия мы получили за эти три часа, как хорошо отдохнули! Этому также способствовала уютная и праздничная обстановка библиотеки, где всегда нарядно и красиво. А иначе и быть не может, ведь здесь работают доброжелательные, талантливые, креативные, трудолюбивые люди, преданные библиотечному делу!

Елена КАРМОЛИНА,
зав. сектором ГДК р. п. Сухобезводное


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel