Ирина КОЛОБОВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
20.12.2018 г.

Как гласит известный рекламный слоган, неважно, как ты вёл себя в этом году, – даже если неважно, тебе полагается подарок. А иначе какой же это Новый год!

И вот тут возникает проблема, дилемма и прочие трудности в выборе оригинального подарка для своих любимых и близких. Можно сказать, это уже стало ещё одной нашей национальной традицией – каждый год в декабре мучиться и ломать голову, чтобы угодить или, по крайней мере, не обидеть. А что, и такое случается. Дед Мороз нам, конечно, в помощь, но ведь и ему нужно подсказывать…

Наш корреспондент методом блиц-опроса попыталась выяснить, что в основном дарят на Новый год люди своим близким. Результат оказался довольно предсказуемым. Не спорю, найти под ёлкой новый пылесос или (постучим по дереву) ключи от машины – это предел новогодних мечтаний. Даже утюг с мультиваркой или шампанское с икрой – супер. Но как-то всё это обыденно, что ли, по-бытовому. А ведь хочется блеска, искромётности, интриги, волшебства! Чтобы сказка была и детская вера в чудо не исчезла. Вы не поверите, но всё это вполне реально. Мы подскажем Деду Морозу, где он может найти волшебные подарки для своих любимых внуков буквально всех возрастов.

Если бы он зашёл в редакцию нашей газеты, в отдел рекламы, у него глаза точно бы загорелись, потому что здесь есть такие сувениры, которые весь год будут напоминать людям и о нём, и о празднике, и о чуде.

Ёлочные шары и звёзды могут служить и отдельным подарком и сыграть роль так называемой вишенки на торт, которая увенчает любой большой серьёзный презент.

Разворачивает, к примеру, ваша жена красиво упакованный… набор сковородок, а на лице у неё вместо ожидаемой счастливой и благодарной улыбки – весьма сомнительная гримаса. Тогда вы, как настоящий волшебник, виртуозно достаёте из шляпы сверкающий, переливающийся всем новогодним спектром почти хрустальный шар, из таинственной, прозрачной глубины которого на вашу супругу смотрят подозрительно знакомые глаза. «Что за чудо! – воскликнет потрясённая жена, – да это же я!» Бережно, как драгоценность, она возьмёт шар за ниточку и повесит на самую главную ветку ёлки. Вот теперь хорошее настроение жены со всеми вытекающими для вас последствиями, надолго обеспечено, а в вашем доме появилась настоящая семейная реликвия, которую вы будете передавать из поколения в поколение. А мужу можно с тонким намёком звезду подарить, и даже не обязательно в довесок к основному подарку. Он будет так рад лицезреть в прозрачной звёздочке заветный образ своей любимой, в прямом смысле слова упавшей к нему с неба, что вполне возможно и не вспомнит о том, что мечтал получить в подарок новый смартфон.

Детей, конечно, провести труднее, но стеклянный водяной шар, в котором их личики будет засыпать разноцветная блестящая метель, заворожит и несколько сгладит назревающий конфликт по поводу не того подарка, о котором он писал Деду Морозу.

Но все эти чудеса, как известно, требуют обычных человеческих рук и некоторой фантазии. Нужно заранее выбрать фотографии, посоветоваться с нашим специалистом, который всё это виртуозно и профессионально обработает и представит на ваш суд. Когда вы будете забирать эти милые вещицы, вы будете мечтать только об одном: «Вот бы кто-то догадался и мне такой подарить!»

Ну и, разумеется, можно заказать традиционные сувениры: футболки с вашими фото, кружки, часы, календари и множество других сувениров.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel